APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 11 a 12 de Abril de 2015 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 322 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 63.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.5491º Lugar
2 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.7702º Lugar
3 1 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8143º Lugar
4 15 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.864
5 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.890
6 7 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA17.977
7 4 MATHEUS MARTINS UNGAROBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD18.103
8 22 MATHEUS MARTINS UNGARODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA18.256
9 20 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.309
10 9 MATHEUS MARTINS UNGAROZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.341
11 12 EDSON FRANCISCOHARMONY ICYP160149 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.347
12 16 MATHEUS MARTINS UNGAROHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA18.393
13 10 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.486
14 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.726
15 3 DIRVAN DIAS FREITASCIRCLE POCO MNP095757 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.866
16 17 WILSON JESUS DE OLIVEIRAEMPIRE CREEK HRP174045 HARAS RAPHAELA LTDA20.445
17 2 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAOKANIZZYP165850 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA21.218
18 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO22.917
19 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA24.019
20 11 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOELEGANTE JOHNNYP106855 FABRICIO FARIAS MARCIANO26.453
21 19 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIROsat
22 6 ORIMAR FAUSTINOBROWN BARMAID HPAMP142949 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOnc
23 5 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTAnc
24 18 ORIMAR FAUSTINOFISHERS FOR FAMEP161264 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOnc

APOIO