APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 11 a 12 de Abril de 2015 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 322 inscrições no evento • 119 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.5491º Lugar
2 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.7702º Lugar
3 1 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8143º Lugar
4 15 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.864
5 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.890
6 7 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA17.977
7 4 MATHEUS MARTINS UNGARO BUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO18.103
8 22 MATHEUS MARTINS UNGARO DASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA18.256
9 20 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.309
10 9 MATHEUS MARTINS UNGARO ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.341
11 12 EDSON FRANCISCO HARMONY ICYP160149 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.347
12 16 MATHEUS MARTINS UNGARO HOBBY DANDY CODYP123740 MARCELO LOPES LOUREIRO18.393
13 10 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.486
14 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.726
15 3 DIRVAN DIAS FREITAS CIRCLE POCO MNP095757 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.866
16 17 WILSON JESUS DE OLIVEIRA EMPIRE CREEK HRP174045 HARAS RAPHAELA LTDA20.445
17 2 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA OKANIZZYP165850 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA21.218
18 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO22.917
19 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA24.019
20 11 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO ELEGANTE JOHNNYP106855 ERICA CORREIA DA SILVA26.453
21 18 ORIMAR FAUSTINO FISHERS FOR FAMEP161264 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOnc
22 5 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA LELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTAnc
23 19 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIROsat
24 6 ORIMAR FAUSTINO BROWN BARMAID HPAMP142949 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOnc

APOIO