APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 24 a 25 de Janeiro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 552 inscrições no evento • 209 animais no evento • 124 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de: 64 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 LEO RUSSO PAINAICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER17.5321º Lugar
2 3 GILSON BORGES DOS REISBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO17.7082º Lugar
3 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.7313º Lugar
4 47 LAURI MARTINS GULARTEWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.821
5 52 EDSON JOSE DA SILVATROUBLE STAR FAMEP172390 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.828
6 44 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.904
7 36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOPERKS JUNIORP194319 HUSSAIN DA SILVA FARES17.922
8 LEONARDO ZANCHET SARAIVAHOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIOR18.011
9 7 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.050
10 32 LUCAS VINICIUS MAGALHAESTRUCK MEDAL LESSP158701 RAYANA SANTOS18.068
11 21 PEDRO PAULO DA SILVADOCTOR TA FAME RPFP151548 TANILA MENDES MURACAMI18.118
12 12 LEO RUSSO PAINAMALVINA BEE DEEP128921 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.163
13 18 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.172
14 22 LEO RUSSO PAINAFIREWATER FAME EKP181550 EDUARDO KUCINSKI18.225
15 35 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD VILMA TOPP158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.245
16 2 GIOVANNA RUIZ BALBOWEST GARDEN GLORYX002004 SILVANIR RODRIGUES PORTO18.247
17 45 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.275
18 48 PEDRO PAULO DA SILVADENNIS FLY RPFP183418 BARBARA AMELIA GALINDO CAMPOS CAMARGO BANDEIRA18.295
19 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.315
20 15 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO18.326
21 50 FERNANDO APARECIDO MACEIOGLENDA CRUSHER MIGP170318 IURY PINTO E SILVA18.395
22 51 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSYELLOW PACKINB005685 JOSE CLAUDIO DA CUNHA FILHO18.539
23 14 EDSON JOSE DA SILVASHOT TA FAMEP193620 VAGNER SIMIONATO18.557
24 16 GILSON BORGES DOS REISYASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA18.598
25 28 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.706
26 17 LAURI MARTINS GULARTEZANGAO KETP139705 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE18.718
27 1 ADEMILTON JOSE CAETANOGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.733
28 24 MARIANA MARIAFAITH BAKER SHADYM198900 LUCIANO CARLOS DEBONA18.745
29 39 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA18.815
30 54 EDGARD ROGERIO RIBEIROCORONA ZORROP176417 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.828
31 25 LEANDRO RENATO DE LAUVICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.916
32 29 GILSON BORGES DOS REISCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA18.918
33 53 LEO RUSSO PAINAJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI18.981
34 13 OSCAR COSTA NETOBELLA EASEP154343 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.033
35 40 OSCAR COSTA NETONATURAL LADYP137151 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.102
36 27 FERNANDO LUIS BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI19.123
37 42 LEO RUSSO PAINALOVELY SIX MOONSP157281 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.158
38 6 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINOZITTA MOONP160190 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI19.166
39 30 THIAGO BARROS BOTELHOZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.210
40 8 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.581
41 11 THIAGO BARROS BOTELHOZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO20.107
42 49 THIAGO BARROS BOTELHOZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES20.183
43 26 EDGARD ROGERIO RIBEIROALL ROYAL LISETTEP161447 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI20.642
44 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRAFABULA MELODYSP141565 SILVIO ALEXANDRE BRUNO20.800
45 5 JOSE EDUARDO PEREIRA IIDOLAR BOY DOC PMP158996 BRUNA MARA TROSSINI PASQUALINI20.865
46 46 EDSON FRANCISCOHARMONY ICYP160149 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR22.163
47 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN22.622
48 23 SARA NIERO CARDOSOGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.853
49 41 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA D ANDREA23.090
50 10 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA23.243
51 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHOARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO23.393
52 33 EDSON JOSE DA SILVAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.422
53 JOSE EDUARDO PEREIRA IIREESE QUIXOTE 5EP140440 ANDERSON REINERT23.518
54 37 ADEMILTON JOSE CAETANODALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA23.659
55 43 GILSON BORGES DOS REISZORREIRITA FLYP156425 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO24.316
56 34 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROGUYS MIS LAICOP160107 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO24.653
57 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIOPERA LIDER FVP105511 ADEMIR ANTONIO RIEDI27.953
58 LEO RUSSO PAINAGALLANT BULL JAYP138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE28.116
59 19 GIOVANNA RUIZ BALBOZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILIsat
60 20 ADEMILTON JOSE CAETANOCARMEM JAY RPFP151506 ROBERTO SAROLLI SARAIVAsat
61 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
62 4 VALDECIR PEREIRA IIDOLL SHADYP165135 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROSsat
63 38 GIOVANNA RUIZ BALBOB2B KINGDON TUXP159867 B2B RANCHsat
64 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA

APOIO