APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 - 04 a 05 de Julho de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 543 inscrições no evento • 200 animais no evento • 100 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de: 83 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.0361º 1D
2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.0552º 1D
3 LEANDRO SILVA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.0633º 1D
4 36 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO17.0924º 1D
5 72 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.125
6 31 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA17.134
7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.147
8 49 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.164
9 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.235
10 44 SALOMAO MARIANO COSTAROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.262
11 24 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.271
12 26 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.271
13 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.311
14 62 LEO RUSSO PAINAFAILAS FLITP134687 LUCIANA KAUDER17.352
15 23 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.417
16 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.463
17 5 EDSON JOSE DA SILVASIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.467
18 47 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.467
19 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.480
20 2 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.516
21 71 EDSON JOSE DA SILVATOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.529
22 19 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.5521º 2D
23 12 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.5532º 2D
24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZABELLE TA FAME HSCP129109 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS17.5623º 2D
25 21 EDSON JOSE DA SILVAMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.5804º 2D
26 34 ANDERSON DONIZETE BUENOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.583
27 59 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLEO VICTORY FLY LWP134671 FERNANDA DANDREA17.586
28 41 EDSON JOSE DA SILVAVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.586
29 65 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.589
30 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATOESTRELA CODY MOONM204560 MINORU FUGIWARA FILHO17.625
31 32 ODAIR BUENOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO17.639
32 18 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS17.677
33 61 EDSON JOSE DA SILVALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA17.736
34 EDSON FRANCISCONATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.758
35 50 EDSON JOSE DA SILVASTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.774
36 27 MARCOS ROGERIO BUENOSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.822
37 56 ODAIR BUENOEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES17.859
38 55 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABUILT FOR FUN TOOP149885 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.911
39 3 JOAO BRUNO BASSO GULARTELIDER CONCEICAOM188978 ERONIR SOARES17.924
40 25 JOAO BRUNO BASSO GULARTEHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME17.932
41 14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOREF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN17.941
42 29 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA17.962
43 39 VAGNER SIMIONATOLA CHICA ZORRAP134238 EDSON JULIEN17.966
44 37 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.968
45 67 VAGNER SIMIONATOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO18.0411º 3D
46 60 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES18.0411º 3D
47 30 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.0883º 3D
48 58 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.1534º 3D
49 57 MARCOS ROGERIO BUENOASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.166
50 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.204
51 53 JOAO BRUNO BASSO GULARTEJFP NATALINE CHICKP140806 BARBARA MIRANDA KOPP18.205
52 43 MARCOS ROGERIO BUENOWESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHO18.233
53 74 IASMIN GRECO MEDEIROSTARI BOY SMOKINM183442 IASMIN GRECO MEDEIROS18.250
54 63 DANTE ROSSINI NETOSHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADA18.280
55 13 VAGNER SIMIONATOBLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO18.296
56 64 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANOELEGANTE JOHNNYP106855 ERICA CORREIA DA SILVA18.318
57 42 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINONANNY MELODYSP086250 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.338
58 76 VAGNER SIMIONATOREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL18.428
59 40 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTADOC TA FAMEP136066 VAGNER SIMIONATO18.438
60 16 DAVI MACHADOFLASH LEO TIMESP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA18.5391º 4D
61 54 DAVI MACHADOZORRERO SHADY FRANCEB005060 JOAO MONTEIRO18.6252º 4D
62 48 VAGNER SIMIONATOST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA18.6303º 4D
63 8 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO18.6424º 4D
64 20 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.712
65 52 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOREASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.717
66 46 PEDRO PAULO DA SILVAGRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI18.743
67 38 LUIZA ALMEIDA MELLO E COSTANEW JACKM229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA19.277
68 15 NATALICIO PEREIRA NETOMAKIN MACHINEP117850 MARCIO GREYK MATOSO20.210
69 9 LAURI MARTINS GULARTEGOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI22.182
70 45 PAULO CEZAR DOS SANTOSCRISTAL QUICK DASHP135531 GERVASIO COSTA22.233
71 22 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.467
72 4 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.591
73 70 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.637
74 6 PAULO CEZAR DOS SANTOSPRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO22.649
75 69 WAGNER TOLEDO SIMIONATOASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO22.685
76 17 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINOJAMES SCOTTP127745 GABRIELA DE OLIVEIRA CAMOSSATO22.704
77 73 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO22.774
78 28 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO22.912
79 75 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE32.667
80 66 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKInc
81 35 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSSABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLDnc
82 1 ANDERSON DA SILVA BEZERRAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAnc
83 68 AMAURI MARTINS GULARTEBAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAOsat

APOIO