APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 - 04 a 05 de Julho de 2014 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 543 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 30 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim16.9831º Lugar
2 28 SALOMAO MARIANO COSTAROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA Sim16.9892º Lugar
3 55 LEO RUSSO PAINAFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER Sim17.1003º Lugar
4 10 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE Sim17.113
5 4 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.178
6 16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES Sim17.189
7 61 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim17.201
8 18 EDSON JOSE DA SILVADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO Sim17.330
9 52 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.352
10 43 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.409
11 22 VAGNER SIMIONATOBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.467
12 45 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI Sim17.476
13 72 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI Sim17.487
14 31 EDSON JOSE DA SILVAMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim17.499
15 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO Sim17.526
16 40 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO Sim17.530
17 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim17.532
18 58 LAURI MARTINS GULARTEWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim17.558
19 14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABUILT FOR FUN TOOP149885 FERNANDO MEINBERG FRANCO Sim17.564
20 48 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO Sim17.645
21 PAULO CEZAR DOS SANTOSPRINCESSS BRYAN OFVP137254 GERVASIO COSTA Sim17.649
22 2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO Sim17.675
23 12 ODAIR BUENOJOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHO Sim17.691
24 25 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO Sim17.696
25 36 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA Sim17.721
26 5 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO Sim17.793
27 73 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA Sim17.798
28 50 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim17.813
29 37 EDSON FRANCISCOSHADY STAR TIMESP162647 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim17.827
30 17 LAURI MARTINS GULARTEPINKY TA FAME EKP144560 LIGIANE LIMA DE MORAES Sim17.836
31 21 ANDERSON DONIZETE BUENOGALLANT BULL JAY OFVP138128 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.931
32 3 ODAIR BUENOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO Sim18.001
33 67 WILSON JESUS DE OLIVEIRAVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO Sim18.041
34 9 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRAMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.050
35 56 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA Sim18.056
36 70 SALOMAO MARIANO COSTAWV TWICE DASHP150933 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.116
37 20 BRUNO LIMA ROSSONIEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES Sim18.186
38 51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS Sim18.229
39 49 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKES Sim18.282
40 6 LEO RUSSO PAINALEO WARSP156468 LUCIANA KAUDER Sim18.297
41 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATAFAME LEOP134234 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.364
42 24 ADEMILTON JOSE CAETANOJOHNSON TUX B2BP152021 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.395
43 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBONAPARTE AGAEP145982 HENRIQUE HERWEG Sim18.475
44 46 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.526
45 11 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO Sim18.603
46 68 ADEMILTON JOSE CAETANOSEBASTIAN TOP HPFP141458 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.665
47 19 WILSON JESUS DE OLIVEIRAEFFORT JET DASHB006750 MARIANA TURQUINO COSTA Sim18.876
48 38 ODAIR BUENOFIRE SIX MOON AGRP134231 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO Sim18.877
49 23 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESVICTORIA EASE ZANP137880 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES Sim18.952
50 7 LEANDRO SILVA ZECHETTOMISS BLACK OF STREAKP156307 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA Sim19.301
51 34 AMILTON LUIS DOS SANTOSONIX CLUE CODYP093458 ODAIR JOSE NICOLAU Sim19.409
52 65 JESSICA POLESI GHIZONESHEIK ZORRERO JIBFP124087 JESSICA POLESI GHIZONE Sim19.472
53 71 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOTOP FAMEP149709 RICARDO BERTICELLI Sim19.799
54 44 LEANDRO SILVA ZECHETTOCORONA OF STREAKP159858 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA Sim20.120
55 NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANTAMBURONA BILLSR GERALDO SARAIVA Não20.170
56 29 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOLEATHER DOC OLENA RSSR JOSE MOREIRA COIMBRA NETO Não20.578
57 27 FERNANDO LUIS BERTICELLIJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI Sim21.259
58 59 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim22.021
59 32 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA Sim22.354
60 42 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Sim22.497
61 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG Sim22.544
62 62 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.711
63 33 PAULO CEZAR DOS SANTOSCRISTAL QUICK DASHP135531 GERVASIO COSTA Sim22.949
64 1 EDSON JOSE DA SILVASIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ Sim22.982
65 63 ODAIR BUENOCLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO Sim23.497
66 57 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO Sim24.639
67 66 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim27.344
68 41 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim27.530
69 69 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim28.248
70 47 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRAPOCO WINNER LEOP-02587 PAULO ROGERIO FREIRE DE FARIA Nãosat
71 13 VAGNER SIMIONATOWV GRAY EASYP144394 VAGNER SIMIONATO Simsat
72 64 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAMADONA FIREWATER LHP143888 CARLA BIERNASKI BUENO Simsat
73 54 VITOR PRETTO BACKESMISS CATCHME BEEP126657 DARCI JOSE BACKES Simsat
74 60 FERNANDO LUIS BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI Simsat

APOIO