APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 08 a 11 de Dezembro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1791 inscrições no evento • 692 animais no evento • 379 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 141.676,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem C

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.2121º 1D
2 9 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.2442º 1D
3 27 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO  CHAMPION FLY DO EDAP121083 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO18.2983º 1D
4 34 GIULIANO DIEHL BRUNELLI  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO18.4344º 1D
5 10 LOUISE BANNWART MARTINS  SANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES18.519
6 42 GIULIA DARE BRAGA  NICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.523
7 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.594
8 11 GABRIELA MARTINS CASSOL BARBY DOC ARP100449 GABRIELA MARTINS CASSOL18.615
9 43 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.633
10 37 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.643
11 29 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.674
12 33 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.686
13 15 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.689
14 35 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.7331º 2D
15 19 TAIS SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.7752º 2D
16 4 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.8883º 2D
17 51 ARIANA DIAS PEREIRA TUNDRA LACHAT CYM172779 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.9324º 2D
18 13 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN18.959
19 54 GIULIANO DIEHL BRUNELLI  DUAL LENA PEPP133472 GABRIELA ZAMPIERI FERRO19.024
20 47 LUIZ AGUINALDO R PEGORARI JUNIOR EF GIGA BROWNB003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR19.044
21 30 GABRIELA MARTINS CASSOL  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL19.062
22 21 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES ST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA19.092
23 5 GABRIELA DIAS  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS19.100
24 14 GIULIANO DIEHL BRUNELLI SAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.113
25 46 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO EASYLOVE PLAYGIRLB2BP109844 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO19.176
26 18 DEBORAH DACH MAKEFAST JAP055393 LUIS FELIPE DUPIN VIOTTO19.186
27 24 GIULIANO DIEHL BRUNELLI WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA19.216
28 23 PATRICIA GONCALVES CALIXTO  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA19.429
29 38 LOUISE BANNWART MARTINS MISS SNAKE SAN SMAP099347 MARCELO AGUIAR FASANO19.455
30 49 GABRIELA MARTINS CASSOL  LENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL19.490
31 2 MURILO NOGUEIRA CESTARI ST SHADY STARP099570 JULIA BENES FERRAREZI19.718
32 12 GIULIA DARE BRAGA PLANET BAKERM193065 PATRICIA REGINA FERREIRA LIMA19.751
33 7 FERNANDA RUFFINI KRONKA  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 VALDECI AURELIO DOS SANTOS19.760
34 32 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO BILLION DOLAR GIRLB002925 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO19.777
35 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO RAMBELEON BAR SPLASH MBP07555 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO19.835
36 3 JONATHAN DE SOUZA TROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSA20.073
37 31 ANDREIA ROMERO FANTON EF HELIUS BROWNP099667 CLAUDEMIR THOME20.091
38 39 NATIELI PEQUENO BABY LADY DISKM180873 LISANA MECA TICIANELLI20.305
39 25 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA DYAMOND POISE SZLP092256 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA20.542
40 20 RODRIGO GAROZI DA SILVA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.239
41 36 FELIPE GEVERT CAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE23.642
42 50 KENNY AFONSO DA CUNHA TOO SMOKIN REP124893 ALEXANDRE PLENTZ FRAGA23.820
43 41 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK  GIPSY FAILAS B2BP118716 SANDRO BARROS PINTO COELHO24.069
44 22 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO DOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO24.313
45 53 MILENA PRADO PEREIRA TALENTO TROUBLEM184322 ELIANA ROSA DA CONCEICAO24.322
46 52 RAFAELA FENLEY FORTUNATO DALILA ROCKET MFM194856 GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI24.626
47 28 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO25.517
48 ARIANA DIAS PEREIRA  IFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRA28.821
49 45 GABRIELA ZAMPIERI FERRO PLACIDA JAYP084312 MONICA YURIE MACHADO SHIROMAsat
50 40 GUSTAVO MATHEUS DE MELO  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHsat
51 8 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO VAI VAI MOON HJSP111316 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHOsat
52 6 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO TWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARAnc

APOIO