APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 08 a 11 de Dezembro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1791 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 141.676,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem C

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.2121º 1D
2 9 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.2442º 1D
3 27 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHOCHAMPION FLY DO EDAP121083 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO18.2983º 1D
4 34 GIULIANO DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO18.4344º 1D
5 10 LOUISE BANNWART MARTINSSANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES18.519
6 42 GIULIA DARE BRAGANICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.523
7 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.594
8 11 GABRIELA MARTINS CASSOLBARBY DOC ARP100449 GABRIELA MARTINS CASSOL18.615
9 43 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.633
10 37 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOSMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.643
11 29 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.674
12 33 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.686
13 15 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.689
14 35 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.7331º 2D
15 19 TAIS SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.7752º 2D
16 4 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.8883º 2D
17 51 ARIANA DIAS PEREIRATUNDRA LACHAT CYM172779 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.9324º 2D
18 13 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO18.959
19 54 GIULIANO DIEHL BRUNELLIDUAL LENA PEPP133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA19.024
20 47 LUIZ AGUINALDO R PEGORARI JUNIOREF GIGA BROWNB003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR19.044
21 30 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL19.062
22 21 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA19.092
23 5 GABRIELA DIASCROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS19.100
24 14 GIULIANO DIEHL BRUNELLISAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.113
25 46 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHOEASYLOVE PLAYGIRLB2BP109844 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO19.176
26 18 DEBORAH DACHMAKEFAST JAP055393 LUIS FELIPE DUPIN VIOTTO19.186
27 24 GIULIANO DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA19.216
28 23 PATRICIA GONCALVES CALIXTOMARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA19.429
29 38 LOUISE BANNWART MARTINSMISS SNAKE SAN SMAP099347 MARCELO AGUIAR FASANO19.455
30 49 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL19.490
31 2 MURILO NOGUEIRA CESTARIST SHADY STARP099570 JULIA BENES FERRAREZI19.718
32 12 GIULIA DARE BRAGAPLANET BAKERM193065 PATRICIA REGINA FERREIRA LIMA19.751
33 7 FERNANDA RUFFINI KRONKAYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY19.760
34 32 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTOBILLION DOLAR GIRLB002925 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO19.777
35 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETORAMBELEON BAR SPLASH MBP07555 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO19.835
36 3 JONATHAN DE SOUZATROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSA20.073
37 31 ANDREIA ROMERO FANTONEF HELIUS BROWNP099667 CLAUDEMIR THOME20.091
38 39 NATIELI PEQUENOBABY LADY DISKM180873 LISANA MECA TICIANELLI20.305
39 25 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRADYAMOND POISE SZLP092256 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA20.542
40 20 RODRIGO GAROZI DA SILVAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.239
41 36 FELIPE GEVERTCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE23.642
42 50 KENNY AFONSO DA CUNHATOO SMOKIN REP124893 ALEXANDRE PLENTZ FRAGA23.820
43 41 DIEGO GOMES REZENDE EMERICKGIPSY FAILAS B2BP118716 JOCIMAR GOMES DE OLIVEIRA24.069
44 22 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETODOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO24.313
45 53 MILENA PRADO PEREIRATALENTO TROUBLEM184322 ELIANA ROSA DA CONCEICAO24.322
46 52 RAFAELA FENLEY FORTUNATODALILA ROCKET MFM194856 NICOLE DONDONI24.626
47 28 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO25.517
48 ARIANA DIAS PEREIRAIFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRA28.821
49 6 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOTWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARAnc
50 40 GUSTAVO MATHEUS DE MELOPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHsat
51 8 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHOVAI VAI MOON HJSP111316 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHOsat
52 45 GABRIELA ZAMPIERI FERROPLACIDA JAYP084312 MONICA YURIE MACHADO SHIROMAsat

APOIO