2ª Etapa do 3º Camp. ABRS - Núcleo Leste - 05 de Abril de 2014 - Faz. São Luís do Barreiro - Caconde, SP • 182 inscrições no evento • 90 animais no evento • 42 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DUAL MOUNTAIN SLB | P124843 | C | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | JOAO MARCUS BERNABE FILHO | PASSOS | Bois: 10 Tempo: 43.877 | 1º Lugar |
GF SPEEDY CAT | P116250 | M | GABRIEL BICALHO NICOLAS | ANDRE DUARTE SCATENA | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
2 | SOMEBODY MISSY JTR | P137953 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | ALEXANDRE AVILA FARAH DE SOUZA | ITAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 47.133 | 2º Lugar |
SDP HOLLYWOOD REYJAY | P107035 | M | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | OCTAVIO LUIS NISHIDA MAYRINK GOES | PALMEIRA | |||
3 | SAPECA LEO | B002894 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | CAINA CONTATO FIGUEIREDO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 52.468 | 3º Lugar |
CASPER S MODEL TMR | P090413 | M | VINICIUS LUIZ LOPES | FABIO STOLF CAMILLI | LIMEIRA | |||
4 | DAKOTA PLAYGIRL | P134025 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 54.443 | |
HEAVENS FAYR | P129290 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | |||
5 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 56.459 | |
LITTLE TOPI SECOND | P107589 | M | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA | |||
6 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | Bois: 10 Tempo: 58.141 | |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
7 | AGF PAOLA SUPERCAT | P146632 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | Bois: 10 Tempo: 58.150 | |
AGF MAGENA STAR | P143378 | F | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
8 | DIVINE MOON | P094480 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 58.940 | |
PLAY GAY HICKORY | P116307 | C | SERGIO ANTONIO BIASOTO JUNIOR | PEDRO NICOLAU ARBEX FILHO | HOLAMBRA | |||
9 | LOBO BOONSMAL SLB | P129742 | C | SILVIO PRATOLA NETO | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | MOCOCA | Bois: 10 Tempo: 62.031 | |
CARAMEL PINE VSJ | P096015 | F | GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | MOCOCA | |||
10 | JOHNIE PEPPY LEE | P049005 | C | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANCHELLI | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANGHELI | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 70.960 | |
AHEAD POCO CHEX FN | P107397 | C | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | MOGI GUACU | |||
11 | LENA CHEX | P099430 | C | GABRIEL ROSAS | DAVI BELATO SALGADO | CAMPINAS | Bois: 7 Tempo: 70.988 | |
PEP S BROW CAT | P112403 | C | BRENDA GONCALVES | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | |||
12 | SPORT LENA TMR | P128279 | F | IRAJA LUIZ DIAS | DANILO CARVALHO MICHELIN | JAGUARIUNA | sat | |
CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
13 | PENNY CAT SILVER | P160035 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | sat | |
CD ROYAL BOON | P120135 | M | GERSON LUIS LEITE | VINICIUS LUIZ LOPES | RIO CLARO | |||
14 | POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | RAFAEL CESTARI | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | sat | |
BRIGHT PLAYBOY | P133848 | C | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | BARBARA MURBACH WENZEL | TAQUARITINGA | |||
15 | PRESS ROLLER TT | P065852 | C | SILVIO PRATOLA NETO | SILVIO PRATOLA NETO | x | sat | |
INSTANT SHOW STAR | P126238 | C | GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA | GISELLE CRISTINA RIBEIRO VIEIRA | MOCOCA | |||
16 | ROCK DOC SMART | P135432 | C | CARLOS ROSSLER | VERIDIANA BALSALOBRE RIBAS MARTINS | JAGUARIÚNA | sat | |
MAGIC GRAY QUESTION | P144986 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | JAGUARIUNA | |||
17 | GF THE BEST STAR | P119278 | C | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | sat | |
GF POTRINHO JACINTO | P121006 | C | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
18 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | sat | |
PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS | |||
19 | SHINE SUGAR QUEEN | P163194 | F | ALEX SALETA | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | sat | |
CD STYLISH LYNX | P136988 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CAIO FERRAO DE SOUSA | TAPIRATIBA | |||
20 | LANEY BOONSMAL SLB | P121405 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | TAPIRATIBA | sat | |
GF B LAURA STAR | P126256 | F | GABRIEL BICALHO NICOLAS | LUCAS HIPPOLITO CARVALHO MAIA | TAPIRATIBA | |||
21 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | sat | |
COWSTALKIN LN | P114893 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | |||
22 | CATUI RED TIGER | P098671 | C | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANCHELLI | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANGHELI | JAGUARIUNA | sat | |
PRINTER JAY JWR | M211707 | F | RENATO LUIS FERRARETTO | FABIANO DA SILVA PASSARELLI | JAGUARIÚNA | |||
23 | LENA LIKE STAR RHL | P166523 | F | GABRIEL BICALHO NICOLAS | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | SAO JOSE RIO PARDO | sat | |
SPARK RIVER | P085294 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | FERNANDO JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
24 | EL BLOND O LENA LOA | P091994 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | MILTON MARIO GIAXA JUNIOR | CAMPINAS | sat | |
MR BEST PINE | P076372 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | ROBERTA PRATES MOREIRA | CAMPINAS | |||
25 | SHINYS BEE CAT | P131282 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | MAURICIO DUARTE DE OLIVEIRA | TAPIRATIBA | sat | |
CIGANA DEE IP | M192726 | F | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | PASSOS | |||
26 | CHIC TILLY 4M | P119961 | M | ALEX SALETA | CAMILA DANTAS | ARARAQUARA | sat | |
CD ROYAL CASH | P125331 | F | IRAJA LUIZ DIAS | LEANDRO KLEBER GRILO | JAGUARIUNA | |||
27 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | sat | |
BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | |||
28 | PEPPY SON JAY | P137486 | C | ALEX SALETA | MATHEUS OLIVEIRA MACHADO | ARARAQUARA | sat | |
CIRCLE PEPPY DEE VT | P081380 | C | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIÚNA | |||
29 | PLAY MOON | P071092 | C | AGRIPINO CESAR CALICCHIO | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | sat | |
MISS LEO VIBORA JA | P100370 | F | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | ANDERSON FERREIRA DE CARVALHO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
30 | LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | sat | |
BLONDE ME A SHINE | P125259 | F | PAULO ANGELO DE MORAIS | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | JAGUARIUNA |
APOIO