2ª Etapa do 3º Camp. ABRS - Núcleo Leste - 05 de Abril de 2014 - Faz. São Luís do Barreiro - Caconde, SP • 182 inscrições no evento • 90 animais no evento • 42 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 45.067 | 1º Lugar |
DAKOTA PLAYGIRL | P134025 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | CAMPINAS | |||
2 | PRETTY TILLY 4M | P130311 | F | SERGIO ANTONIO BIASOTO NETO | TULIO GOULART SOARES | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | Bois: 10 Tempo: 47.213 | 2º Lugar |
DIVINE MOON | P094480 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | |||
3 | ROCKY HICKORY SLB | P130614 | C | PEDRO LUIS BENELLI BALDUCCI | JOSE JULIO BALDUCCI | POCOS DE CALDAS | Bois: 10 Tempo: 47.664 | 3º Lugar |
KNIGHT SAN BADGER | P116658 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
4 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 49.647 | |
PENNY CAT SILVER | P160035 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | |||
5 | SOMEBODY MISSY JTR | P137953 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | ALEXANDRE AVILA FARAH DE SOUZA | ITAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 50.701 | |
A LIL MORE TIME | P121509 | M | GABRIEL BICALHO NICOLAS | MARCIO BATISTA MOZZER | SAO JOSE RIO PARDO | |||
6 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | Bois: 10 Tempo: 50.941 | |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
7 | SAMY PLAYBOY PZ | P113836 | F | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | ROMARIO VIANA BAIENSE | HOLAMBRA | Bois: 10 Tempo: 54.645 | |
SPOOKY BOONSMAL | P150453 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | SAFIRA SIQUEIRA DA SILVA | HOLAMBRA | |||
8 | DUAL MOUNTAIN SLB | P124843 | C | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | JOAO MARCUS BERNABE FILHO | PASSOS | Bois: 10 Tempo: 56.653 | |
GF SPEEDY CAT | P116250 | M | GABRIEL BICALHO NICOLAS | ANDRE DUARTE SCATENA | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
9 | COLT PLAYBOY DAR | P090106 | C | PEDRO LUIS BENELLI BALDUCCI | FABIANA ABREU LEMOS BRANDAO | POCOS DE CALDAS | Bois: 10 Tempo: 58.056 | |
PLAYBOY SMARTLENA | P141642 | C | FELIPE CARVALHO DIAS DE ARAUJO | FELIPE CARVALHO DIAS DE ARAUJO | POCOS DE CALDAS | |||
10 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 59.936 | |
COWSTALKIN LN | P114893 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | |||
11 | JAZZEBELLA TMR | P145653 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 66.349 | |
BRIGHT DUN IT DAR | P144196 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | JOAO VICTOR NOLETO STIVAL | CAMPINAS | |||
12 | SPORT LENA TMR | P128279 | F | IRAJA LUIZ DIAS | DANILO CARVALHO MICHELIN | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 66.827 | |
CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
13 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 68.882 | |
DUAL CASH HRM | P118236 | M | RICARDO MOURA CARVALHO | MATHEUS BERTAZZO SECCO | x | |||
14 | AGF PAOLA SUPERCAT | P146632 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | Bois: 10 Tempo: 70.519 | |
AGF MAGENA STAR | P143378 | F | MARCOS NEVES DE CARVALHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
15 | LANEY BOONSMAL SLB | P121405 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | TAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 73.759 | |
GF B LAURA STAR | P126256 | F | GABRIEL BICALHO NICOLAS | LUCAS HIPPOLITO CARVALHO MAIA | TAPIRATIBA | |||
16 | SAPECA LEO | B002894 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | CAINA CONTATO FIGUEIREDO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 74.251 | |
CASPER S MODEL TMR | P090413 | M | VINICIUS LUIZ LOPES | FABIO STOLF CAMILLI | LIMEIRA | |||
17 | GF POTRINHO JACINTO | P121006 | C | MARCOS NEVES DE CARVALHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | Bois: 10 Tempo: 76.351 | |
GF THE BEST STAR | P119278 | C | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
18 | PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 76.915 | |
PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | |||
19 | CD ROYAL BOON | P120135 | M | GERSON LUIS LEITE | VINICIUS LUIZ LOPES | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 82.886 | |
PLAYBOY JATO S | M211175 | MC | RICARDO MOURA CARVALHO | NATALIA PERES RODRIGUES NAKAMURA | RIO CLARO | |||
20 | POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | RAFAEL CESTARI | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | sat | |
BRIGHT PLAYBOY | P133848 | C | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | BARBARA MURBACH WENZEL | TAQUARITINGA | |||
21 | LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | sat | |
BLONDE ME A SHINE | P125259 | F | PAULO ANGELO DE MORAIS | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | JAGUARIUNA | |||
22 | RED SOLITA RE | P147881 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | JOSE TOBIAS GUARNIERI | CAMPINAS | sat | |
SWEET FLOYD LYNX SJC | P122647 | F | RENATO LUIS FERRARETTO | LEONARDO GUTIERREZ | JAGUARIÚNA | |||
23 | SHINE SUGAR QUEEN | P163194 | F | ALEX SALETA | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | sat | |
CD STYLISH LYNX | P136988 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CAIO FERRAO DE SOUSA | TAPIRATIBA | |||
24 | LENA LIKE STAR RHL | P166523 | F | GABRIEL BICALHO NICOLAS | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | SAO JOSE RIO PARDO | sat | |
SPARK RIVER | P085294 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | FERNANDO JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
25 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | sat | |
LITTLE TOPI SECOND | P107589 | M | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA | |||
26 | SHINYS BEE CAT | P131282 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | MAURICIO DUARTE DE OLIVEIRA | TAPIRATIBA | sat | |
CIGANA DEE IP | M192726 | F | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | PASSOS | |||
27 | HEAVENS FAYR | P129290 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | sat | |
EL BLOND O LENA LOA | P091994 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | MILTON MARIO GIAXA JUNIOR | CAMPINAS | |||
28 | LOBO BOONSMAL SLB | P129742 | C | GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | MOCOCA | sat | |
PRESS ROLLER TT | P065852 | C | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | SILVIO PRATOLA NETO | x | |||
29 | ROCK DOC SMART | P135432 | C | CARLOS ROSSLER | VERIDIANA BALSALOBRE RIBAS MARTINS | JAGUARIÚNA | sat | |
MAGIC GRAY QUESTION | P144986 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | JAGUARIUNA | |||
30 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | sat | |
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
31 | PLAY MOON | P071092 | C | AGRIPINO CESAR CALICCHIO | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | sat | |
MISS LEO VIBORA JA | P100370 | F | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | ANDERSON FERREIRA DE CARVALHO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
32 | MR BEST PINE | P076372 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | ROBERTA PRATES MOREIRA | CAMPINAS | sat | |
LENA CHEX | P099430 | C | GABRIEL ROSAS | DAVI BELATO SALGADO | CAMPINAS | |||
33 | CHIC TILLY 4M | P119961 | M | ALEX SALETA | CAMILA DANTAS | ARARAQUARA | sat | |
CD ROYAL CASH | P125331 | F | IRAJA LUIZ DIAS | LEANDRO KLEBER GRILO | JAGUARIUNA | |||
34 | JAYCALLMEBETH LN | P119779 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | ANTONIO MARCOS SELANI | TAPIRATIBA | sat | |
SDP HOLLYWOOD REYJAY | P107035 | M | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | OCTAVIO LUIS NISHIDA MAYRINK GOES | PALMEIRA | |||
35 | PLAY GAY HICKORY | P116307 | C | SERGIO ANTONIO BIASOTO JUNIOR | PEDRO NICOLAU ARBEX FILHO | HOLAMBRA | sat | |
CD LIL SCOOT | P115224 | C | SERGIO ANTONIO BIASOTO NETO | KARINA MARCONDES MACIEL | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | |||
36 | WHIZ THE JAC | P122075 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | sat | |
SMART BABE FSH | P104757 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | JOSE ANTONIO CARDINALLI FILHO | CAMPINAS | |||
37 | CARAMEL PINE VSJ | P096015 | F | GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | MOCOCA | sat | |
INSTANT SHOW STAR | P126238 | C | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | GISELLE CRISTINA RIBEIRO VIEIRA | MOCOCA | |||
38 | PEPPY SON JAY | P137486 | C | ALEX SALETA | MATHEUS OLIVEIRA MACHADO | ARARAQUARA | sat | |
CIRCLE PEPPY DEE VT | P081380 | C | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIÚNA |
APOIO