APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM - 06 a 08 de Junho de 2014 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 777 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 129.349,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2921º 1D
2 1 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSSTORM KING EKP117243 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.5332º 1D
3 2 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.6123º 1D
4 3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.773
5 32 ORDELI CHARLES GOMESBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.8211º 2D
6 13 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8302º 2D
7 10 ORDELI CHARLES GOMESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9343º 2D
8 29 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.980
9 5 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORFRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHO18.019
10 23 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.087
11 8 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.103
12 7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.171
13 19 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.198
14 31 GABRIEL FERREIRA CORREAKATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA18.276
15 9 GENALDO COELHO MACHADOFABULA OFA JAYP102857 JULIO SOARES BORGES DOS SANTOS18.325
16 24 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.347
17 11 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.366
18 22 WANDERSON PEQUINO MARIANOWINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.438
19 15 MAICON ANACLETO DOS SANTOSZORRERO LEOP088310 CAMILA MADEIRA JOIA SALGADO18.471
20 26 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.484
21 25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFASTER CARP166556 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.495
22 14 GABRIEL FERREIRA CORREAFIRE JAY SHOWP111432 BRUNA DE PAULO ANDRADE18.896
23 18 VALTER JOSE DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.906
24 33 WANDERSON PEQUINO MARIANOKATIE MORE JAY EKP114061 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.953
25 17 ROGERIO RAMOS DA SILVANEGRITA TIMESM202083 ERICA RODRIGUES DO CARMO CARVALHO18.975
26 27 GENALDO COELHO MACHADOYELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA19.352
27 12 WANDERSON PEQUINO MARIANONOBLE BILLY JAYP108420 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.393
28 21 ORDELI CHARLES GOMESTHE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES22.851
29 20 GABRIEL DE PAULA PINTOGO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO22.951
30 6 CICERO RUCHID DRUMMONDBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND28.505
31 4 SIDMAR SANTIAGODETROIT BEAVERP104680 MAURO PEREIRA GABRYsat
32 30 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOGUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
33 16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat

APOIO