APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM - 06 a 08 de Junho de 2014 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 777 inscrições no evento • 252 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.349,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2921º 1D
2 1 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  STORM KING EKP117243 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.5332º 1D
3 2 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.6123º 1D
4 3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.773
5 32 ORDELI CHARLES GOMES  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.8211º 2D
6 13 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8302º 2D
7 10 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9343º 2D
8 29 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.980
9 5 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  FRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHO18.019
10 23 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.087
11 8 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.103
12 7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.171
13 19 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.198
14 31 GABRIEL FERREIRA CORREA  KATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA18.276
15 9 GENALDO COELHO MACHADO FABULA OFA JAYP102857 JULIO SOARES BORGES DOS SANTOS18.325
16 24 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.347
17 11 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.366
18 22 WANDERSON PEQUINO MARIANO  WINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.438
19 15 MAICON ANACLETO DOS SANTOS ZORRERO LEOP088310 PHELIPE SMITH SALGADO18.471
20 26 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.484
21 25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FASTER CARP166556 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.495
22 14 GABRIEL FERREIRA CORREA  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.896
23 18 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.906
24 33 WANDERSON PEQUINO MARIANO KATIE MORE JAY EKP114061 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.953
25 17 ROGERIO RAMOS DA SILVA NEGRITA TIMESM202083 JORGE CASTELLO BRANCO CUNHA18.975
26 27 GENALDO COELHO MACHADO YELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA19.352
27 12 WANDERSON PEQUINO MARIANO NOBLE BILLY JAYP108420 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.393
28 21 ORDELI CHARLES GOMES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES22.851
29 20 GABRIEL DE PAULA PINTO  GO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO22.951
30 6 CICERO RUCHID DRUMMOND  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND28.505
31 30 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
32 4 SIDMAR SANTIAGO DETROIT BEAVERP104680 MAURO PEREIRA GABRYsat
33 16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat

APOIO