APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 - 04 a 05 de Abril de 2014 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 582 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.825,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.4861º 1D
2 4 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.6482º 1D
3 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7133º 1D
4 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.767
5 40 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.779
6 3 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.788
7 18 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.831
8 43 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.871
9 17 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.892
10 22 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.928
11 31 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR17.929
12 16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.0081º 2D
13 IVAN RIBEIRO ALVESBILLY DUEHICKEYP116611 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.0512º 2D
14 36 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.1113º 2D
15 12 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.163
16 19 VALMIR MARQUES LEALGIRL TROUBLE BAR SRP099298 VALMIR MAGAGNIN18.194
17 25 EDSON JOSE DA SILVASPIRIT FIREWATERP114015 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.201
18 21 EVANDRO APARECIDO DA SILVATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.227
19 AMAURI MARTINS GULARTESMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.228
20 7 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.258
21 6 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.274
22 8 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.279
23 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI18.325
24 10 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOZEVEASY OAK OALP116415 VANESSA SANTANA MARTOS18.444
25 24 SILVIO CESAR MAGALHAESTIGER MORE BEE LKBP177971 RODRIGO BUGELLI FAGGIAO18.463
26 35 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.465
27 39 ANDERSON DONIZETE BUENOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.469
28 42 EVANDRO APARECIDO DA SILVASERVULO GAMAYP085466 LEONARDO YIDA18.5111º 3D
29 37 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.5492º 3D
30 32 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.5553º 3D
31 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOREMILY ME SHINE WBP100106 BIANCA MARTINS DOS SANTOS18.632
32 33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES18.908
33 27 EDGAR FRANCISCO ALVESXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.931
34 9 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS19.310
35 29 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI19.314
36 28 ODAIR BUENOINDIAN CASHP123669 IVAN CESAR ROSSONI19.687
37 20 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRAMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.993
38 14 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO22.704
39 34 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA23.189
40 38 FERNANDO APARECIDO MACEIOTOP VENONP117275 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
41 41 VALMIR MARQUES LEALBABY SAN THREEP102892 VALMIR MAGAGNINsat
42 2 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
43 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
44 1 SILVIO CESAR MAGALHAESLUCK PINEP081061 MARIA APARECIDA DE FREITASsat

APOIO