APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 - 04 a 05 de Abril de 2014 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 582 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.825,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 23 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3071º Lugar
2 15 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.5252º Lugar
3 47 EDSON JOSE DA SILVAINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL Sim17.6723º Lugar
4 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.691
5 64 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.698
6 62 EDSON JOSE DA SILVABIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim17.698
7 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASOFIA TOP ZDM206382 CAROLINA TURRA AGOTTANI Sim17.732
8 36 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.765
9 50 VAGNER SIMIONATOFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON Sim17.768
10 40 AMAURI MARTINS GULARTESMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.791
11 9 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.850
12 25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.897
13 10 EDSON FRANCISCOJOHNSON TUX B2BP152021 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim17.906
14 18 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim18.019
15 58 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES Sim18.059
16 44 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE Sim18.098
17 56 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim18.102
18 28 EDSON FRANCISCOSHADY STAR TIMESP162647 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.216
19 37 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.263
20 61 PEDRO PAULO DA SILVACAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim18.298
21 32 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.311
22 13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORSIGNATURE KING EKP143102 ERIC DE OLIVEIRA SANTOS Sim18.326
23 17 LAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.354
24 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA Sim18.354
25 59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.366
26 11 ODAIR BUENOCLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO Sim18.420
27 65 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.469
28 31 EDSON JOSE DA SILVAMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim18.470
29 39 LEANDRO SILVA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA Sim18.472
30 7 PAULO CEZAR DOS SANTOSPRINCESSS BRYAN OFVP137254 GERVASIO COSTA Sim18.487
31 27 VALMIR MARQUES LEALGIRL TROUBLE BAR SRP099298 VALMIR MAGAGNIN Sim18.516
32 30 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI Sim18.524
33 60 EDSON FRANCISCOPOLIANA DASH ROMAP151410 EDUARDO HENRIQUE FARIAS Sim18.574
34 5 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO Sim18.594
35 41 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAELECTRA STARLEOP134926 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim18.609
36 55 VALMIR MARQUES LEALPODIUM SHADY HRP092787 VALMIR MAGAGNIN Sim18.621
37 42 TATIANE MAGAGNINHENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN Sim18.645
38 8 MARCELO MARQUES DE PAULAZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA Sim18.663
39 22 EVANDRO APARECIDO DA SILVAGF MAMA MIRABELLEP119277 LEONARDO YIDA Sim18.693
40 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOREASE DASH KETP137079 DENICIO EDUARDO Sim19.004
41 45 JOSE LUIZ DE OLIVEIRASPIRIT FIREWATERP114015 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim19.009
42 57 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCINDY KING TARIP159142 ERIC DE OLIVEIRA SANTOS Sim19.079
43 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES Sim19.128
44 29 ODAIR BUENODEEGO DASH JRAP158864 WILSON BOTTINI Sim19.471
45 20 HELOA KAROLINE MOURACARIN SKIPPYM209296 HELOA KAROLINE MOURA Sim19.599
46 43 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOFIRE SIX MOON AGRP134231 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO Sim19.958
47 21 IZABELLA BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI Sim20.641
48 26 EDGAR FRANCISCO ALVESALAMITOS DOUBLE PLVP134229 EDGAR FRANCISCO ALVES Sim20.776
49 49 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Sim22.371
50 48 PAULO CEZAR DOS SANTOSSHERIKAN MITEM214278 THAMMY CAPUCI GASPARIM Sim23.041
51 38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABUILT FOR FUN TOOP149885 FERNANDO MEINBERG FRANCO Sim23.207
52 6 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim23.235
53 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERDASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim23.468
54 4 KELLY MIHO YIDATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA Sim23.566
55 19 JULIANO LOPES SOUZADEEGO TROUBLE S JRAP158863 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim24.205
56 3 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDIRA TROUBLE DRSP133891 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA Sim24.207
57 33 MARCELO MARQUES DE PAULAMARYANN ZORREROP205671 FAZENDA CARUANA Sim24.338
58 46 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO Sim28.136
59 24 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Simnc
60 63 ODAIR BUENOINDIAN CASHP123669 IVAN CESAR ROSSONI Simsat
61 2 IVAN RIBEIRO ALVESHISSAN DA NAICAPEP135129 AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKA Simnc
62 54 EVANDRO APARECIDO DA SILVASERVULO GAMAYP085466 LEONARDO YIDA Simsat
63 52 PAULA RUBIA RAUEN GULARTELOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE Simsat

APOIO