APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch - 09 a 11 de Maio de 2014 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 820 inscrições no evento • 241 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 216.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6911º 1D
2 24 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.8252º 1D
3 18 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.8373º 1D
4 3 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO  NILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS17.9624º 1D
5 26 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0255º 1D
6 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.0255º 1D
7 17 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.048
8 19 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.2081º 2D
9 5 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA  ONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.2292º 2D
10 2 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.2323º 2D
11 28 RENATA HELENA MOREIRA  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA18.2574º 2D
12 31 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.3515º 2D
13 14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.455
14 8 MAURO PEREIRA GABRY DETROIT BEAVER 3DP104680 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.616
15 29 JULIO CESAR CORREIA II ILLA BEE DEE SCP123811 CARLINDO CAPRINI JUNIOR18.723
16 12 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA FORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA18.775
17 15 JOAO LACERDA NETO  ALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR18.794
18 25 DENIO SILVA MELO MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO18.854
19 23 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  FIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.873
20 27 CARLOS GIOVANNI SOSSAI FIESTA JETP148931 WESLEY SILVA AZEVEDO18.970
21 13 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR LIGAL TUCUPI FVP103009 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.082
22 11 DANIELLE BELECHIANO CHISTE PLAY LITTLE BILLYP098038 CELIO CHISTE19.598
23 30 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS21.694
24 10 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO  LADY TWO TIMESP103092 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO23.368
25 4 GIOVANI JESUS TEOTONIO REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS23.679
26 7 VITOR DE SOUZA SENDRA  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.749
27 32 KLEBER COSTA SANTOS  NEVADA S EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES24.042
28 22 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA24.246
29 6 FERNANDO MONTEIRO CIMA  NU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE24.452
30 1 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
31 16 KLEBER COSTA SANTOS  NINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOSsat
32 33 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO