APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch - 09 a 11 de Maio de 2014 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 820 inscrições no evento • 241 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 216.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5451º 1D
2 17 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.5892º 1D
3 7 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.8123º 1D
4 12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9404º 1D
5 10 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS VERONA CASHP119990 FELIPE RODRIGUES BELINATTO18,0005º 1D
6 8 LUCIANO SILVA DE SOUZA  SANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.008
7 11 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.0551º 2D
8 6 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES18.0932º 2D
9 20 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.1003º 2D
10 24 LUCIANO SILVA DE SOUZA  NINA LIDER FVP100866 MARLON SOARES DE SOUZA18.1974º 2D
11 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FASTER CARP166556 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.2245º 2D
12 14 JOSE APARECIDO PEREIRA I FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.278
13 15 ORDELI CHARLES GOMES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.296
14 21 VAGNER SIMIONATO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.322
15 29 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  GOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.380
16 33 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.391
17 25 GABRIEL DE PAULA PINTO  ANGEL LOVE 3DM195537 GABRIEL DE PAULA PINTO18.471
18 4 ORDELI CHARLES GOMES RICCA ONLYP111000 RAISSA DE SOUZA CRUZ18.513
19 1 FERNANDO MONTEIRO CIMA  NU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE18.603
20 22 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.609
21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.623
22 32 GILVAN GOMES DE SOUZA SPIRIT SAFARI DUN ITP105663 GILVAN GOMES DE SOUZA18.691
23 13 EDMILSON LOPES COSTA FANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.708
24 9 GABRIEL DE PAULA PINTO  GO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO18.716
25 34 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA18.803
26 26 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.835
27 28 ALVARO LUIS CHIEPPE ROCKET FIREWATERP118980 JULIO CESAR PINHA DE ANDRADE18.843
28 16 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.987
29 31 ORDELI CHARLES GOMES  FIRST PLAYBOY B2BP108827 ELIANO BENTO DA SILVA19.392
30 5 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.680
31 23 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.248
32 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES23.268
33 27 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA23.891
34 30 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES27.807
35 2 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO28.154

APOIO