APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NFQM - 28 a 30 de Março de 2014 - Pq. de Exposições - Campos dos Goytacazes, RJ • 759 inscrições no evento • 288 animais no evento • 186 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 102.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.0451º 1D
2 12 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  STORM KING EKP117243 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS18.1472º 1D
3 18 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.1943º 1D
4 17 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GRAY GOOSE BEAVERP137738 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO18.450
5 14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.542
6 23 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  GOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.5831º 2D
7 25 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS IMA TUX TIMES B2BP129535 SANDRA DE FREITAS CASTRO VELLASCO18.6802º 2D
8 9 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.6843º 2D
9 20 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.742
10 19 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA TROUBLE MOON ZDP105283 MARIA LUIZA ALVES GUIMARAES NAVES18.895
11 6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO19.105
12 11 FERNANDO MONTEIRO CIMA  LITLE JAY BEE NFM184786 SANDRO BARROS PINTO COELHO19.162
13 16 OZELIR ROSA DE CASTRO BONITOSR OZELIR ROSA DE CASTRO 19.558
14 3 CICERO RUCHID DRUMMOND CHRISTIAN TUX FLY SOP144205 CICERO RUCHID DRUMMOND19.661
15 2 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.126
16 4 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  FRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHO23.790
17 13 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN24.141
18 5 LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES LITTLE MOON BEAVERM233547 VALERIA CRISTINA MENDES DOS SANTOS25.077
19 1 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO28.543
20 7 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA28.723
21 15 LUCIANA QUEIROZ SOARES  PERFECT LEO LIDER FVP116206 LUCIANA QUEIROZ SOARESnc
22 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
23 24 FERNANDO MONTEIRO CIMA  NU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADEsat

APOIO