APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NFQM - 28 a 30 de Março de 2014 - Pq. de Exposições - Campos dos Goytagazes, RJ • 759 inscrições no evento • 288 animais no evento • 186 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 102.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSSTORM KING EKP117243 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.4461º 1D
2 8 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA17.9821º 2D
3 22 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.9962º 2D
4 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9993º 2D
5 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.051
6 28 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.055
7 17 JOSE LUIS SOUSA DA COSTASPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.090
8 30 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.124
9 37 ORDELI CHARLES GOMESTHE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.204
10 21 GABRIEL DE PAULA PINTOANGEL LOVE 3DM195537 GABRIEL DE PAULA PINTO18.482
11 7 GENALDO COELHO MACHADONOBLE GENUINE BLUEP147737 LEO WILLEBRORUS MARIA SEGERIUS18.616
12 27 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO18.619
13 19 WANDERSON PEQUINO MARIANOWINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.632
14 3 GABRIEL DE PAULA PINTOGO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO18.664
15 38 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMIRANDA TOOP126569 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.839
16 26 GENALDO COELHO MACHADOFABULA OFA JAYP102857 JULIO SOARES BORGES DOS SANTOS18.905
17 24 GABRIEL FERREIRA CORREAFIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.982
18 29 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIMONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.097
19 18 ORDELI CHARLES GOMESFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO19.137
20 25 JORGE PAULO DOS SANTOSTIMES SHADY AGRP112093 AGROPECUARIA GRUMARIM LTDA19.147
21 34 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESBLACK LENA LADP111423 JANE MARGARET C VON SYDOW/ RAPHAELA OCTAVIANO M NU19.360
22 31 WANDERSON PEQUINO MARIANONOBLE BILLY JAYP108420 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.549
23 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFASTER CARP166556 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.750
24 11 GABRIEL GAMA BATISTATROUBLE GRAY RCHP120640 EMANUEL DE SOUZA BATISTA19.851
25 6 JORGE PAULO DOS SANTOSST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA20.211
26 14 PAULO CESAR FERREIRADOC COLORADO OAP10650 GUILHERME CARDIM DA ROCHA SAMPAIO BARROC22.563
27 13 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.159
28 10 ADALBERTO LUIZ CARVALHO CHAGASMH HOPE JAYP103719 FABRICIA JARDIM PARADAS23.907
29 15 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORFRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHO24.832
30 4 WANDERSON PEQUINO MARIANOKATIE MORE JAY EKP114061 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME24.886
31 23 DANIEL ALFRADIQUE SOARESMAMA REDB002987 CARLOS JOSE BARRETO SOARES27.224
32 36 JOSE LUIS SOUSA DA COSTALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA28.244
33 12 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAnc
34 5 GABRIEL FERREIRA CORREAKATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRAnc
35 1 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDOEVELYN PLAYGIRL B2BP112456 EVALDO LUIZ SALESnc
36 32 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGERsat
37 16 EZEQUIEL PEREIRAGO SUGAR SOLANOP108368 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAnc

APOIO