APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 25 a 27 de Junho de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 981 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.8451º 1D
2 4 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8782º 1D
3 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.9603º 1D
4 21 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.974
5 20 ANA PAULA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.018
6 8 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.030
7 26 NATHALIA DE FREITAS LAVADOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO18.143
8 15 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.158
9 25 LEANDRO BUSCHMISS APOLLO KILDAREP143810 LEANDRO BUSCH18.196
10 27 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBRUD MORE LEA ENCB005810 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO18.202
11 9 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL18.227
12 5 RICARDO ANTONIO PEETZLORDY TA FAMEP154765 RICARDO ANTONIO PEETZ18.260
13 18 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO18.272
14 11 IGOR TRAMONTINAPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA18.342
15 2 ELLEN ALLANA ENZBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.4311º 2D
16 19 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI18.4392º 2D
17 30 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.5463º 2D
18 12 DANILO MANZI JUNIORMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES18.834
19 1 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIJOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA19.0531º 3D
20 17 DIOGO ZOPONEZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.5032º 3D
21 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN23.1633º 3D
22 29 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO23.257
23 28 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA23.319
24 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIARED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES24.509
25 3 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA28.250
26 24 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRACHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA28.536
27 23 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAMISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA28.536
28 6 DIOGO ZOPONEFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR29.029
29 7 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSOsat
30 14 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISFLORZINHA DASHB005208 CARLA FRADE DE CARVALHO CALDARAsat
31 32 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROSsat
32 31 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO