APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 25 a 27 de Junho de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 981 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 11 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA Sim16.9751º 1D
2 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG Sim17.3502º 1D
3 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES Sim17.3723º 1D
4 32 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim17.6321º 2D
5 22 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES Sim17.7232º 2D
6 2 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim17.7373º 2D
7 14 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.738
8 18 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ Sim17.769
9 7 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES Sim17.787
10 13 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOLA NINA ZORRERAP109508 REGIS SAVIETTO FRATI Sim17.872
11 5 VAGNER SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.874
12 37 DENILSON RADIGHIERIST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO Sim17.879
13 28 HENRIQUE DIAS PESSOAEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.910
14 4 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim18.0041º 3D
15 34 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim18.0392º 3D
16 20 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO Sim18.0593º 3D
17 35 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOFIREWATER EUROP152296 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.187
18 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO Sim18.266
19 16 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES Sim18.306
20 26 ANA PAULA ZILLOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES Sim22.417
21 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim22.498
22 31 MATHEUS MARTINS UNGAROCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA Sim22.934
23 HENRIQUE DIAS PESSOAMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO Sim22.985
24 12 MATHEUS MARTINS UNGAROEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim22.992
25 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim23.029
26 3 ADEILTON ALVES RIBEIROCODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA Sim23.038
27 27 VALDIR APARECIDO FERREIRAMONTANA CHEXP112866 FERNANDO CALZA DE SALLES FREIRE Sim23.451
28 25 GABRIEL GARCIA FONSECAJOY TRIUNFO CODYP126615 GABRIEL GARCIA FONSECA Sim23.747
29 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALSYRIANA GAMAYP103201 RAFAEL PINELLI HENRIQUES Sim24.045
30 36 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIBRAYAM THOMAS ICPM190960 CAROLINA PAVINI MICHELMAN Sim24.335
31 30 DECIO GASPAR TALONDASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA Sim28.187
32 8 TIAGO BETTIO VIDESTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim28.513
33 21 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL Simsat
34 9 HENRIQUE DIAS PESSOAEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Simsat
35 23 VAGNER SIMIONATOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA Simnc
36 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA Simsat
37 19 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO Simsat
38 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Simsat
39 1 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Simsat

APOIO