APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 06 a 07 de Fevereiro de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 909 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 72.970,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 1 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.1221º 1D
2 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.2082º 1D
3 22 LUCAS SABINO DOS SANTOSST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO Sim17.3923º 1D
4 16 HENRIQUE DIAS PESSOAEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.517
5 28 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim17.526
6 19 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF Sim17.6661º 2D
7 25 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAME ZDP126876 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO Sim17.6922º 2D
8 11 SALOMAO MARIANO COSTASUPER MAGICP099826 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI Sim17.6943º 2D
9 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG Sim17.698
10 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim17.714
11 7 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim17.794
12 21 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO Sim17.816
13 27 MARCOS ANGELELI ADAMOLIDUAL LENA PEPP133472 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim17.893
14 9 GILSON BORGES DOS REISEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim17.984
15 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA Sim18.003
16 13 CLODOALDO LAURINDO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim18.114
17 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG Sim18.115
18 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim18.1271º 3D
19 20 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO Sim18.1432º 3D
20 15 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL Sim18.1673º 3D
21 2 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim18.173
22 38 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES Sim18.209
23 35 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO Sim18.234
24 30 MATEUS TOPPAN LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA Sim18.520
25 36 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL Sim18.545
26 ISABELA DUARTE GOLINELLIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI Sim18.550
27 29 OSCAR FELIPE DE SOUZASIGNED VIVID TO FLYP109837 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.824
28 32 VAGNER SIMIONATOELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.871
29 5 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.968
30 4 MAURICIO QUITERIOLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim19.212
31 31 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA Sim22.652
32 6 RODINEY CARDOZO RAMOSINDIAN DREAMP114062 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES Sim22.674
33 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA Sim22.921
34 3 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim23.143
35 23 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.471
36 LUCIOMAR ZOCARATOMR DUSK SHUGARP122252 MARCIO PEREIRA RAMAZZINI Sim25.180
37 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE Simsat
38 34 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO Simsat
39 26 LETICIA CREPALDI BARBOSAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Simsat
40 10 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Simsat
41 14 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Simnc
42 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG Simsat

APOIO