APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 06 a 07 de Fevereiro de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 909 inscrições no evento • 390 animais no evento • 202 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.970,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 ANDERSON DONIZETE BUENO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.1221º 1D
2 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.2082º 1D
3 22 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.3923º 1D
4 16 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.517
5 28 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.526
6 19 JOAO FERRAZ LEAO  IMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.6661º 2D
7 25 THIAGO BARROS BOTELHO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.6922º 2D
8 11 SALOMAO MARIANO COSTA SUPER MAGICP099826 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI17.6943º 2D
9 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG17.698
10 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.714
11 7 VAGNER SIMIONATO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.794
12 21 LUCAS LENCIONE TUAO NINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO17.816
13 27 MARCOS ANGELELI ADAMOLI  DUAL LENA PEPP133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.893
14 9 GILSON BORGES DOS REIS  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.984
15 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.003
16 13 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.114
17 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG18.115
18 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.1271º 3D
19 20 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.1432º 3D
20 15 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.1673º 3D
21 2 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.173
22 38 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.209
23 35 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  ENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO18.234
24 30 MATEUS TOPPAN LEME  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.520
25 36 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.545
26 ISABELA DUARTE GOLINELLI JAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.550
27 29 OSCAR FELIPE DE SOUZA SIGNED VIVID TO FLYP109837 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI18.824
28 32 VAGNER SIMIONATO ELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.871
29 5 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.968
30 4 MAURICIO QUITERIO LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO19.212
31 31 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.652
32 6 RODINEY CARDOZO RAMOS  INDIAN DREAMP114062 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES22.674
33 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA22.921
34 3 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA23.143
35 23 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.471
36 LUCIOMAR ZOCARATO MR DUSK SHUGARP122252 MARCIO PEREIRA RAMAZZINI25.180
37 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
38 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEGsat
39 34 SALOMAO MARIANO COSTA  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSOsat
40 14 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANAnc
41 26 LETICIA CREPALDI BARBOSA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLOsat
42 10 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVAsat

APOIO