APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 06 a 07 de Fevereiro de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 909 inscrições no evento • 390 animais no evento • 202 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.970,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.2971º 1D
2 2 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.4152º 1D
3 32 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4993º 1D
4 17 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.602
5 21 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.642
6 19 EDER ROBERTO DO CARMOPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.719
7 4 RODINEY CARDOZO RAMOSROSE APOLLO EASEP132391 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES17.744
8 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAPRILA ONLY HBRP170789 WILSON DE MATOS SILVA17.789
9 8 GILSON BORGES DOS REISDASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.8041º 2D
10 23 VAGNER SIMIONATOASTEKA DASH HPAM211579 ANGELO ANDRE BOSI17.8442º 2D
11 41 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.8753º 2D
12 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.878
13 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.895
14 44 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.899
15 26 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSBEAUTY BACK AGAEP152794 LETICIA LELIS ROBALINHO17.908
16 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.940
17 10 SALOMAO MARIANO COSTAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.954
18 34 VAGNER SIMIONATONEGRITA CASH AGRM213249 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.964
19 27 RODINEY CARDOZO RAMOSTOP KATHRINA LTP133603 DIRCEU SANCHES ZAMORA17.975
20 33 JUAN LUIZ DE CHICOBRENDA VICTORYP143005 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI18.001
21 13 MARCELO CIPRIANO GONCALVESPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN18.007
22 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.017
23 37 HENRIQUE DIAS PESSOAEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.019
24 9 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA18.025
25 36 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOGIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES18.029
26 SALOMAO MARIANO COSTAWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.101
27 31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN18.216
28 38 SALOMAO MARIANO COSTAROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO18.222
29 3 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO18.239
30 5 ARTUR BARBOSA ANDRADEEL LITTLE SUE 5TP131401 REGIS ABREU CRUVINEL18.251
31 22 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.252
32 42 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES18.265
33 40 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS18.266
34 15 AILSON FERRAZ LEAOSANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO18.271
35 11 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.281
36 18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.4031º 3D
37 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG18.4212º 3D
38 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRAR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO18.5213º 3D
39 ISABELA DUARTE GOLINELLIFAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.611
40 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOJANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.872
41 46 VAGNER SIMIONATODOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.896
42 25 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOPRINCESS RED SUSPIROP160993 LUIZ FERNANDO TARANTO NEVES19.095
43 39 EZEQUIEL PEREIRADONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO19.109
44 35 WILLIAM VEIGA DA SILVAFERGIE WARS IMPP138318 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO19.332
45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOFISHER DASH LEOP175244 FRANCISCO GOMES DE SOUZA FILHO22.167
46 6 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA23.949
47 29 MARCELO CIPRIANO GONCALVESNEWGIRL COUNTY 5TP147282 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI24.503
48 30 GILSON BORGES DOS REISZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANAsat
49 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBULLY BACON AGAEP142558 HENRIQUE HERWEGsat
50 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat

APOIO