APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival - 03 a 07 de Dezembro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1883 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 169.170,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 26 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim17.6081º 1D
2 33 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA Sim17.7672º 1D
3 31 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES Sim17.7743º 1D
4 1 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRALENA GIRL EKP129097 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim17.812
5 35 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ Sim17.836
6 6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE Sim17.922
7 20 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO Sim17.932
8 32 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG Sim17.934
9 25 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim17.956
10 17 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.1941º 2D
11 45 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO Sim18.2272º 2D
12 5 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.3053º 2D
13 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOSPEEDY SHADYP131244 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim18.393
14 38 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG Sim18.401
15 44 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAWIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA Sim18.432
16 24 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim18.580
17 4 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO Sim18.6231º 3D
18 28 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS Sim18.7912º 3D
19 41 DANIELE COSTA CARNAIBAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim18.8213º 3D
20 27 MARIA PAULA CANNEVER VELHOBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.837
21 36 RAYNA POLLYNE DE MELLOBILLY PISTOLP136656 ROGERIO CUSTODIO DE MELLO Sim19.149
22 12 VITORIA FERNANDA BALDANAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Sim19.296
23 14 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim22.828
24 13 FERNANDA CAVALHEIROEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim23.046
25 30 MARIA ALICE RIZZISNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI Sim23.119
26 15 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.123
27 7 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.170
28 34 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOWINNIN ARDOCM192618 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR Sim23.227
29 39 ADRIANA MANELLA PIMENTELSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ Sim23.318
30 42 PAMELA ARRUDA ALENCARANGELINA JOLIE AGAEP133721 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim23.822
31 18 CAMILLA ROSARIO FERREIRADOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA Sim27.751
32 40 YASMIN LANGOSKIGF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO Sim28.246
33 21 MARIANA SCARMELOTO PARDOPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO Sim28.381
34 23 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA Sim28.507
35 22 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINOJACK SHUGAR PTFP088060 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI Sim29.889
36 3 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Simsat
37 10 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTAFLASH KING DASH EKP136070 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA Simsat
38 19 PAMELA ARRUDA ALENCARDESIGNER EASE REDP175515 ELIANE ARRUDA ALENCAR Simsat
39 8 THAIS PATRICIA BARBOSAJHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO Simsat
40 29 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Simnc

APOIO