APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival - 03 a 07 de Dezembro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1883 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 169.170,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.6081º 1D
2 33 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.7672º 1D
3 31 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.7743º 1D
4 1 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRALENA GIRL EKP129097 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.812
5 35 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.836
6 6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE17.922
7 20 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO17.932
8 32 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.934
9 25 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.956
10 17 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.1941º 2D
11 45 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.2272º 2D
12 5 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.3053º 2D
13 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOSPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.393
14 38 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG18.401
15 44 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAWIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA18.432
16 24 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.580
17 4 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO18.6231º 3D
18 28 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS18.7912º 3D
19 41 DANIELE COSTA CARNAIBAMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.8213º 3D
20 27 MARIA PAULA CANNEVER VELHOBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.837
21 36 RAYNA POLLYNE DE MELLOBILLY PISTOLP136656 ROGERIO CUSTODIO DE MELLO19.149
22 12 VITORIA FERNANDA BALDANAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA19.296
23 14 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL22.828
24 13 FERNANDA CAVALHEIROEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA23.046
25 30 MARIA ALICE RIZZISNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI23.119
26 15 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.123
27 7 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.170
28 34 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOWINNIN ARDOCM192618 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR23.227
29 39 ADRIANA MANELLA PIMENTELSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ23.318
30 42 PAMELA ARRUDA ALENCARANGELINA JOLIE AGAEP133721 ELIANE ARRUDA ALENCAR23.822
31 18 CAMILLA ROSARIO FERREIRADOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA27.751
32 40 YASMIN LANGOSKIGF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO28.246
33 21 MARIANA SCARMELOTO PARDOPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO28.381
34 23 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA28.507
35 22 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINOJACK SHUGAR PTFP088060 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI29.889
36 10 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTAFLASH KING DASH EKP136070 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTAsat
37 19 PAMELA ARRUDA ALENCARDESIGNER EASE REDP175515 ELIANE ARRUDA ALENCARsat
38 29 GABRIELA MARTINS CASSOLMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOLnc
39 8 THAIS PATRICIA BARBOSAJHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERROsat
40 3 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTOsat

APOIO