APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival - 03 a 07 de Dezembro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1883 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 169.170,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO17.4971º 1D
2 17 RICARDO CASSAGO FILHOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.6282º 1D
3 28 RICARDO CASSAGO FILHOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.8593º 1D
4 45 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.0081º 2D
5 7 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOJOHNNIE WALKER BOLDP078661 SERGIO TEIXEIRA PINTO18.0332º 2D
6 29 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ18.0793º 2D
7 41 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.083
8 23 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO18.133
9 14 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.197
10 32 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.214
11 4 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.243
12 51 RICARDO CASSAGO FILHOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.265
13 46 EDUARDO DARE BRAGANICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.337
14 35 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.359
15 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO18.360
16 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.410
17 49 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANOPRINCESA JAY SANM203949 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO18.434
18 16 DIOGO ZOPONECRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.441
19 18 FABIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL18.5131º 3D
20 30 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLESRIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.5252º 3D
21 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIACRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.5263º 3D
22 15 CAMILLA ROSARIO FERREIRADOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.644
23 6 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA18.672
24 3 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZOPRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO18.681
25 10 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.711
26 20 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO18.712
27 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.744
28 12 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINICODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES18.785
29 37 CRISTIANO LOURES DE PAULA LEITETIGER EASY DASH ANEP120931 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.910
30 25 MARCOS ANGELELI ADAMOLISHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.959
31 19 EDUARDO DARE BRAGAOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.960
32 13 PAOLA VICENTININYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO19.129
33 48 THAIS DALASTA CAMILLOJAY S PRETTY LADY LNP111823 GUILHERME SEBASTIAO FERNANDES ROMAO19.991
34 39 RICARDO CASSAGO FILHODOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.780
35 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG23.120
36 47 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE23.183
37 40 GABRIELA MARTINS CASSOLLENAS EAGLEMANP104038 GABRIELA MARTINS CASSOL23.234
38 8 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.260
39 21 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOMISSIN JOHNNY CASHP154155 LEANDRO COSMA TOMACHEVSKI23.348
40 2 MARCOS ANGELELI ADAMOLIDUAL LENA PEPP133472 MARCOS ANGELELI ADAMOLI23.371
41 43 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.917
42 9 DANILO ELIAS RAHALKATIE JAY RPFP114655 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO24.126
43 33 DANILO MANZI JUNIORMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGESsat
44 5 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOsat
45 27 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZOSPICE QUESTION BLUMP102884 ROGERIO PEREIRA DE LORENZOsat
46 44 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZELsat
47 34 RAMON BORGES CAMARGONATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGOsat
48 36 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
49 38 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
50 42 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAsat

APOIO