APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 29 a 30 de Agosto de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3821º 1D
2 5 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.6122º 1D
3 26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.6573º 1D
4 28 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOWINNIN ARDOCM192618 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.749
5 4 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRALENA GIRL EKP129097 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.770
6 16 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.779
7 23 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.811
8 29 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.813
9 22 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO17.9021º 2D
10 1 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.9132º 2D
11 13 BRUNA TEDESCO CORTELININYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO17.9173º 2D
12 27 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMASQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.054
13 20 GIUSTINA MACARIEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.113
14 18 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEWHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.285
15 11 MARIA PAULA CANNEVER VELHOBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.297
16 24 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRAMERILYM JAMES EKB004485 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.364
17 ISABELA DUARTE GOLINELLIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.5001º 3D
18 3 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.5772º 3D
19 6 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG19.0013º 3D
20 2 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES22.664
21 9 NATHALIA DE FREITAS LAVADOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO22.820
22 25 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO22.936
23 12 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON23.081
24 10 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.250
25 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE23.276
26 21 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON23.556
27 15 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA28.156
28 8 GIUSTINA MACARICICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARIsat

APOIO