APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 29 a 30 de Agosto de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • 418 animais no evento • 215 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.5951º 1D
2 18 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6752º 1D
3 15 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.8433º 1D
4 4 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.021
5 30 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.072
6 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE18.082
7 29 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA18.0981º 2D
8 7 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL18.0992º 2D
9 32 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.1873º 2D
10 35 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.220
11 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.225
12 9 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.234
13 5 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA18.281
14 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO18.287
15 21 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS BABY LEO TROUBLEP101916 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.311
16 23 FABIO POLIZEL  TAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL18.562
17 27 DANILO MANZI JUNIOR  MR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES18.573
18 6 ADILSON VAGNER BALLOTTI HULK TA FAME ABP146148 ADILSON VAGNER BALLOTTI18.6081º 3D
19 34 GIUSTINA MACARI  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.6262º 3D
20 3 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.7993º 3D
21 22 ADILSON VAGNER BALLOTTI LIBERTY LIDERP151332 ADILSON VAGNER BALLOTTI19.058
22 17 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN19.091
23 11 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA19.803
24 25 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON22.851
25 16 GIUSTINA MACARI CICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI22.931
26 1 MARCOS ANGELELI ADAMOLI  DUAL LENA PEPP133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA22.954
27 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.146
28 2 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON23.344
29 20 MARCOS ANGELELI ADAMOLI NUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI23.490
30 28 EDUARDO AUGUSTO RORATO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO23.578
31 10 VANESSA SCOTTI REQUENA HIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA23.586
32 31 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO23.878
33 13 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.971
34 8 CASSIANA DE SOUZA GARMS STAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO24.849
35 26 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGnc

APOIO