APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 29 a 30 de Agosto de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG Sim17.5951º 1D
2 18 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6752º 1D
3 15 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.8433º 1D
4 4 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Sim18.021
5 30 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.072
6 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE Sim18.082
7 29 OCTAVIO AUGUSTO FARIABLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.0981º 2D
8 7 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL Sim18.0992º 2D
9 32 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.1873º 2D
10 35 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG Sim18.220
11 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO Sim18.225
12 9 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim18.234
13 5 LEANDRO NUNES ROCHAWCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA Sim18.281
14 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.287
15 21 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY LEO TROUBLEP101916 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim18.311
16 23 FABIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL Sim18.562
17 27 DANILO MANZI JUNIORMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES Sim18.573
18 6 ADILSON VAGNER BALLOTTIHULK TA FAME ABP146148 ADILSON VAGNER BALLOTTI Sim18.6081º 3D
19 34 GIUSTINA MACARIEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.6262º 3D
20 3 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim18.7993º 3D
21 22 ADILSON VAGNER BALLOTTILIBERTY LIDERP151332 ADILSON VAGNER BALLOTTI Sim19.058
22 17 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN Sim19.091
23 11 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA Sim19.803
24 25 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim22.851
25 16 GIUSTINA MACARICICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI Sim22.931
26 1 MARCOS ANGELELI ADAMOLIDUAL LENA PEPP133472 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim22.954
27 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim23.146
28 2 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON Sim23.344
29 20 MARCOS ANGELELI ADAMOLINUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim23.490
30 28 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim23.578
31 10 VANESSA SCOTTI REQUENAHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA Sim23.586
32 31 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEFLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO Sim23.878
33 13 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim23.971
34 8 CASSIANA DE SOUZA GARMSSTAR DUAL LENA EKP120588 RICARDO LIA MONDELLI Sim24.849
35 26 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Simnc

APOIO