APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 29 a 30 de Agosto de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 JOAO FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.5291º 1D
2 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.6482º 1D
3 2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6683º 1D
4 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.713
5 32 JOAO VITOR CORREA BOZELLIFLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO17.844
6 25 EDER ROBERTO DO CARMOPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.877
7 7 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL17.969
8 9 HENRIQUE DIAS PESSOARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.005
9 22 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES18.022
10 23 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN18.0361º 2D
11 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.0652º 2D
12 15 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA18.0683º 2D
13 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA18.159
14 30 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.215
15 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES18.255
16 34 JOAO FERRAZ LEAOJANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS18.392
17 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMS BULLYONAIREP183558 JOSÉ ROBERTO MILLER ORSI18.489
18 31 OSCAR FELIPE DE SOUZACHOICE PLAYBOYP148069 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.5511º 3D
19 28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.5772º 3D
20 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.7363º 3D
21 6 MARCOS JOSE LEMEGAMBO LEO FLY ABP137704 MARCIO ANTONIO CALDEIRA18.846
22 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE18.896
23 20 JOSE BENEDITO MARCIANOEL LITTLE SUE 5TP131401 REGIS ABREU CRUVINEL19.148
24 1 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRAMISS FLY SHADYP129601 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE20.355
25 14 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRABIGTIME FAVORITE JRP145623 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME20.450
26 29 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRACALIBER TA FAME RWSP184989 SERGIO SERRA THOME FILHO21.830
27 3 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.740
28 4 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA23.201
29 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVACLASSIC WINNERP139956 ELCIONE MARTINS PEREIRA24.611
30 12 SALOMAO MARIANO COSTAROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO27.814
31 8 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIOAPOLLO TUFF BAR RFGP135591 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO29.190
32 27 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
33 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOQUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDESsat
34 18 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
35 21 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRASPOKE FLY OFVP146248 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO