APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 11 a 13 de Junho de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1175 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 124.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.8441º 1D
2 51 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO16.8512º 1D
3 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.0553º 1D
4 24 VAGNER SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1114º 1D
5 33 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.167
6 2 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.179
7 9 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.241
8 54 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.329
9 37 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.343
10 50 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3551º 2D
11 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.3622º 2D
12 27 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.3683º 2D
13 46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY17.381
14 36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAMR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.392
15 30 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.434
16 52 GIOVANNA RUIZ BALBOLADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI17.454
17 7 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.455
18 32 RONALDI GODINHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.543
19 18 LOUISE BANNWART MARTINSROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHI17.560
20 28 FERNANDO APARECIDO MACEIOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.581
21 39 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAJAY JAY DASHP123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.586
22 13 PAULO CEZAR DOS SANTOSGF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO17.659
23 44 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.775
24 4 DIRVAN DIAS FREITASMISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI17.793
25 8 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.796
26 17 BRUNA BENEDITO COSTATHE FLASH TIMES EKP122575 FRANCISCO CARUSO NETO17.823
27 29 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI17.830
28 21 SEBASTIAO RAMOS FERREIRAKELLY SMOKIN EAP086545 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.840
29 1 ODAIR BUENOSABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD17.843
30 16 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.8611º 3D
31 25 BRUNO JOSE RIBEIROJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.8642º 3D
32 10 LUCAS SABINO DOS SANTOSST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.8703º 3D
33 12 ODAIR BUENOMILOKA KET JRAP121402 JOSE ROBERTO ALBANEZ17.890
34 42 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.989
35 35 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.993
36 49 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS18.051
37 11 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPOTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI18.051
38 26 CLEBER ELIAS LOPESSTYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.135
39 38 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.180
40 15 JAIR LEMES DA SILVA NETOWALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI18.274
41 45 ODAIR BUENOBISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA18.427
42 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.487
43 31 DIRVAN DIAS FREITASMR SHADY BARP124882 ANA PAULA VILHAR LIMA18.755
44 19 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.211
45 40 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.455
46 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.479
47 55 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.480
48 53 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS22.578
49 43 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.607
50 22 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI22.910
51 48 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA23.077
52 14 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO23.250
53 34 ODAIR BUENOINDIAN CASHP123669 IVAN CESAR ROSSONI23.463
54 6 RONALDI GODINHOJAMES SCOTTP127745 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
55 47 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENOsat

APOIO