APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 27 a 28 de Março de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1042 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 99.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 61 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8501º 1D
2 86 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO16.8982º 1D
3 38 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO16.9333º 1D
4 93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE16.940
5 7 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.956
6 71 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA16.975
7 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG16.990
8 22 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA17.065
9 89 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.067
10 9 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.131
11 41 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.148
12 45 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.159
13 73 GILSON BORGES DOS REISFAMOUS TA FAMEP153411 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.280
14 37 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.287
15 50 GILSON BORGES DOS REISBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.345
16 68 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.3841º 2D
17 26 EDSON JOSE DA SILVANATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.3982º 2D
18 5 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.4043º 2D
19 2 PAULO CEZAR DOS SANTOSPRINCESSS BRYANP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.405
20 55 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.410
21 52 ODAIR BUENOFIRST YELLOW SONP145830 GABRIELLA PADOVANI17.443
22 8 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIADEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.453
23 79 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.511
24 74 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.522
25 88 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA17.522
26 30 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.527
27 29 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.587
28 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIACRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.594
29 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.624
30 3 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.637
31 17 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLEO VICTORY FLY LWP134671 FERNANDA DANDREA17.643
32 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY LEO TROUBLEP101916 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.680
33 6 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.693
34 83 RONALDI GODINHOCAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.778
35 60 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.781
36 4 GILSON BORGES DOS REISZORREIRITA FLYP156425 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.785
37 85 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.795
38 42 VAGNER SIMIONATOCORONA CRUSHER JIBFP142522 RODRIGO DO PRADO PULICI17.828
39 48 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.830
40 70 LEANDRO RENATO DE LAUFLASH LEO TIMES EKP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA17.858
41 27 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.920
42 11 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.924
43 92 CLEBER ELIAS LOPESFIREWATER FIESTAP144495 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.928
44 51 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRALADY TROUBLE SANM202820 HOBERSOM HENNING17.990
45 59 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.020
46 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG18.042
47 64 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.051
48 16 KENNY AFONSO DA CUNHACORONA OF STREAKP159858 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.070
49 91 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSVANDOC SUCESSO COLABP132404 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA18.102
50 14 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROGUYS MIS LAICOP160107 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO18.129
51 78 LEO RUSSO PAINAOPERA FAMEP193252 ACACIA KUENZER ANDRADE18.149
52 44 EDSON JOSE DA SILVAMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.246
53 84 LEONARDO ZANCHET SARAIVACARMEM JAY RPFP151506 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.275
54 81 LAURI MARTINS GULARTEPINKY TA FAME EKP144560 LIGIANE LIMA DE MORAES18.278
55 82 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.293
56 15 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO18.479
57 87 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSZD RAPIDO DASHP170213 RICARDO LUIZ VIEIRA18.506
58 90 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.653
59 47 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORFIRST KING RYONP144445 ELAINE CRISTINA MENDES BORGES18.861
60 65 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFAMES SPEED MOON ELMP130592 CARLOS CESAR MARTINS JUNIOR18.918
61 1 AILTON ALVES BARRETOSTEEL MAID ADPM216677 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.930
62 18 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAMALVINA BEE DEEP128921 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.939
63 32 LEO RUSSO PAINASHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES18.963
64 66 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAGRAY TA FAMEP144554 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA19.263
65 19 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAPOLLO BALDY 4MP162135 NICOLE TALUSSA POLIDORIO KANT19.444
66 46 VALENTINA DE GEUS CARVALHOILUMINATIONSR CAMILLA DE GEUS19.777
67 53 GIVALDO VIEIRA SILVAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.986
68 13 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.155
69 69 ADRIANA MANELLA PIMENTELSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ22.220
70 31 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR22.374
71 33 SALOMAO MARIANO COSTAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA22.465
72 39 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI22.790
73 54 PAULO CEZAR DOS SANTOSCRISTAL QUICK DASHP135531 GERVASIO COSTA22.799
74 67 PAMELA ARRUDA ALENCARANGELINA JOLIE AGAEP133721 ELIANE ARRUDA ALENCAR22.800
75 72 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.833
76 62 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.990
77 80 HENRIQUE DIAS PESSOAZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA23.038
78 77 EDVALDO ROCHA DANTASDESIGNER EASE REDP175515 ELIANE ARRUDA ALENCAR23.295
79 43 LAURI MARTINS GULARTESOTO RENASCENCAP165605 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA23.302
80 63 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR23.370
81 34 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO23.407
82 49 AILTON ALVES BARRETOCARROSSEL HOLAND ADPP149434 ARLINDO DAL PIZZOL NETO23.599
83 36 PAOLA ANGELICA MAIORKISTYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI23.621
84 28 GILSON BORGES DOS REISCRAZY FOR CASHM218408 ISABELLA BORSIO SALIM23.947
85 76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES24.878
86 20 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSBRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRA28.266
87 12 GUSTAVO MENDES FAGLIONISPIRIT FIREWATERP114015 FABRICIO FARIAS MARCIANO28.514
88 56 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSDIAMANTE FAME HRP186522 RICARDO LUIZ VIEIRA28.626
89 75 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOROSCOE LIRP170538 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHAsat
90 24 LAURI MARTINS GULARTEBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKESsat
91 10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANAnc
92 57 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLEsat
93 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO