APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 18 a 21 de Setembro de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1486 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 331.040,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 43 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.1541º 1D
2 78 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.2052º 1D
3 64 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.2333º 1D
4 4 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2974º 1D
5 16 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.2985º 1D
6 14 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.317
7 58 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.348
8 50 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.386
9 68 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.456
10 61 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.460
11 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.488
12 19 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI17.490
13 30 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.511
14 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.513
15 49 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.523
16 53 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.539
17 22 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.574
18 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.603
19 77 THIAGO BARROS BOTELHORETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.609
20 2 CLEBER ELIAS LOPESWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO17.634
21 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABUILT FOR FUN TOOP149885 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.6701º 2D
22 8 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.6772º 2D
23 72 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.6923º 2D
24 63 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.7404º 2D
25 9 KEYLA CRISTINA POLIZELLOVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.7665º 2D
26 6 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.776
27 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.789
28 12 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.839
29 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.861
30 33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO17.884
31 35 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.887
32 11 LEO RUSSO PAINAHANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO17.901
33 60 DECIO GASPAR TALONST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.995
34 69 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.026
35 47 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.033
36 76 MATHEUS MACHADO COSTAFAILAS TAN FANNY SRP121246 MAURICIO COSTA18.072
37 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.081
38 24 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.111
39 39 AILTON ALVES BARRETODOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.139
40 42 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.1711º 3D
41 73 ELTON MANOEL DE SOUZAGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO18.1762º 3D
42 71 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORLIBERTY FISHERSP115027 ANTONIO CARLOS FERRETTI18.1823º 3D
43 40 DAVI MACHADOONE BOBBIES 3LP125805 EMILENE RAQUEL SIMONETTO ALVES18.2244º 3D
44 56 AMAURI MARTINS GULARTESMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.3395º 3D
45 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSKEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.405
46 7 ODAIR BUENOALLEGRA BILLP111886 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.455
47 57 DIRVAN DIAS FREITASDIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.492
48 51 MARCIO JOSE DUTRA VAZPOWER SMOKIN EAP086546 JONAINA TORREZAN MOIA18.588
49 48 RAMON BORGES CAMARGO3M BLAZEN JAYP123185 RAMON BORGES CAMARGO18.677
50 37 MATHEUS MACHADO COSTAROCKET SUCESSO 3LP114599 CARLOS JOSE PAULI19.655
51 36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE22.475
52 17 DIRVAN DIAS FREITASBOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES22.588
53 34 LAURI MARTINS GULARTEROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI22.623
54 41 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.709
55 59 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO22.741
56 74 EDSON JOSE DA SILVABIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.801
57 54 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS22.821
58 32 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.835
59 5 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.861
60 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO22.884
61 20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.987
62 45 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA23.060
63 27 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI23.085
64 75 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.200
65 13 JOSE MARTINS FREITASDELTA JOHNSONP097372 MARIANA BASSO FIALHO23.911
66 44 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA27.494
67 46 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO27.843
68 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA28.202
69 38 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAMEP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO28.398
70 66 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSWALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI28.559
71 65 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO33.020
72 18 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
73 70 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADEsat
74 31 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALILsat
75 67 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALOsat
76 29 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
77 15 JAIR LEMES DA SILVA NETOLADY TROUBLE SANM202820 HOBERSOM HENNINGnc
78 52 WILSON JESUS DE OLIVEIRADECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARESnc

APOIO