APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 21 a 22 de Março de 2014 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 578 inscrições no evento • 241 animais no evento • 143 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.4251º Lugar
2 22 THIAGO DE FREITAS MARQUES MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4912º Lugar
3 5 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.5143º Lugar
4 18 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.576
5 6 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHO IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.588
6 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.698
7 33 DENILSON RADIGHIERI  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.728
8 34 AILSON FERRAZ LEAO JAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.747
9 13 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA17.774
10 25 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.774
11 14 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  CLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA17.799
12 10 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.824
13 24 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.833
14 4 WELLINGTON ALVARES DA SILVA  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL17.843
15 15 DENILSON RADIGHIERI ZORRERO LEOP088310 PHELIPE SMITH SALGADO17.867
16 19 MARCOS ANGELELI ADAMOLI  DUAL LENA PEPP133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.994
17 28 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.100
18 21 WAGNER AUGUSTO DA ROCHA ABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDA18.234
19 12 THIAGO DONIZETE DIPE EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.258
20 2 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI18.332
21 1 JOSE EDUARDO PEREIRA WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.351
22 20 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO18.359
23 29 ANDRE SANTOS SILVA II MR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES18.409
24 11 JOAO FERRAZ LEAO MISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA18.523
25 9 PAULO HENRIQUE CAMILO  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.592
26 32 JOSE BENEDITO MARCIANO KATRINA QUESTIONP109093 DIEGO HENRIQUE LIMA22.468
27 8 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.821
28 23 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO22.862
29 31 THIAGO DONIZETE DIPE SMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.323
30 26 DANIEL RICARDO BEXIGA SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO23.894
31 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO27.735
32 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO