APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 21 a 22 de Março de 2014 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 578 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.4251º Lugar
2 22 THIAGO DE FREITAS MARQUESMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4912º Lugar
3 5 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.5143º Lugar
4 18 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.576
5 6 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHOIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.588
6 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.698
7 33 DENILSON RADIGHIERIST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.728
8 34 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.747
9 25 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.774
10 13 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA17.774
11 14 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA17.799
12 10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.824
13 24 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.833
14 4 WELLINGTON ALVARES DA SILVALADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL17.843
15 15 DENILSON RADIGHIERIZORRERO LEOP088310 CAMILA MADEIRA JOIA SALGADO17.867
16 19 MARCOS ANGELELI ADAMOLIDUAL LENA PEPP133472 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.994
17 28 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.100
18 21 WAGNER AUGUSTO DA ROCHAABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDA18.234
19 12 THIAGO DONIZETE DIPEEF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.258
20 2 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI18.332
21 1 JOSE EDUARDO PEREIRAWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.351
22 20 ANA CAMILA DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO18.359
23 29 ANDRE SANTOS SILVA IIMR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES18.409
24 11 JOAO FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA18.523
25 9 PAULO HENRIQUE CAMILOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.592
26 32 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 GARPE AGROPECUARIA LTDA22.468
27 8 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.821
28 23 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO22.862
29 31 THIAGO DONIZETE DIPESMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.323
30 26 DANIEL RICARDO BEXIGASARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO23.894
31 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO27.735
32 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO