APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 21 a 22 de Março de 2014 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 578 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 82 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.4201º Lugar
2 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.6422º Lugar
3 27 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.7073º Lugar
4 55 DENILSON RADIGHIERIZORRERO LEOP088310 CAMILA MADEIRA JOIA SALGADO17.760
5 31 HENRIQUE DIAS PESSOAZIRCONIA AGAEP126194 HENRIQUE HERWEG17.787
6 8 JOAO FERRAZ LEAOEL LENA THINKP153417 DAIANA ARANTES SOUTO17.797
7 43 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.799
8 32 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.810
9 73 JOAO FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA17.892
10 23 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 GARPE AGROPECUARIA LTDA17.900
11 47 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.909
12 12 WELLINGTON ALVARES DA SILVARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.942
13 74 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.996
14 57 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.023
15 50 HENRIQUE DIAS PESSOAZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG18.064
16 DENILSON RADIGHIERIHMJ LIBER FLYP119076 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA18.107
17 2 DENILSON RADIGHIERIST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO18.148
18 78 THIAGO DONIZETE DIPESMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.163
19 41 JOAO FERRAZ LEAOJANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS18.224
20 9 HENRIQUE DIAS PESSOAABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA18.253
21 52 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATHP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ18.304
22 80 GISLEINE FERNANDA DE MORAESQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.319
23 58 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFLY BEE DASHP126829 OSMAR FARIA SALGADO18.358
24 68 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA18.435
25 66 ANGELO HIPOLITOMOSTARDA MORELEO ENCP147826 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.469
26 19 THIAGO DE FREITAS MARQUESBEIBO REDP136872 ANDREIA MARGOTTO BOSI18.469
27 39 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG18.473
28 77 AILSON FERRAZ LEAOHICKORYTA WARSP125863 JOAO DIAS SARMENTO18.484
29 64 JADSON ALEX DE SOUZANUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.571
30 15 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA18.773
31 28 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZAP ROCKET AGAEP124967 FELIPE PARISI NETO18.776
32 65 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO18.829
33 29 WAGNER AUGUSTO DA ROCHAJAMES PEPPYP087310 JAYME DE JESUS RODRIGUES18.888
34 7 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.904
35 21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO19.023
36 60 AILSON FERRAZ LEAOBELLA DONA MOONP140985 CAROLINA VILELA FERREIRA BARRILARE DE OLIVEIRA19.026
37 10 AILSON FERRAZ LEAOBALLINA STONEP134551 PATRICIA DE LIMA SILVA19.030
38 6 JOSE EDUARDO PEREIRABRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO19.075
39 49 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARAFAVORITA CASH MFP113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ19.117
40 51 WELLINGTON ALVARES DA SILVAANASTASSIA CRUSHERP146681 JULIANO CALIL19.153
41 35 LUIS EDUARDO SCHNEIDERBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.157
42 14 CAROL CIRINOSHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA19.276
43 16 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESELFA STREAKER HSCB001393 JORGE VIEIRA DOS SANTOS FILHO19.370
44 30 WELLINGTON ALVARES DA SILVADARK N MISTYP139025 CRISTIANE VICENTINI CALIL19.414
45 81 JOSE BENEDITO MARCIANOLINDSEY QUIXOTEP146058 EDIMO JOSE DE OLIVEIRA19.423
46 54 RONE STUQUI LOPES DA SILVAALABAMA KID AGAEP133749 RONE STUQUI LOPES DA SILVA19.470
47 36 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAWALMOR ZORREROSR CARLOS EDUARDO F. BRAGA19.515
48 72 WELLINGTON ALVARES DA SILVACAYENNE JAY BARP147794 JULIANO CALIL19.670
49 79 THOMAS JACKSONEASE BAKERM205462 ALVARO LUIZ PINTO PANTALEAO19.730
50 EDUARDO GARCIA PINTORJOLLY LEO CODY RKBP143036 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA JUNIOR19.884
51 42 JUNIOR CESAR DA SILVAIZABEL DO LINNEUM207411 GABRIEL MINATEL20.055
52 4 WAGNER AUGUSTO DA ROCHAFUTURE SKIPPYP134540 OSVALDO VIGNOLA JUNIOR20.071
53 76 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAZOMBIE DANDY FLYP129347 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR20.097
54 13 ARTHUR TETZNER JUNIORCORONA CRUSHER JIBFP142522 RODRIGO DO PRADO PULICI20.501
55 38 ANA CAROLINA CYRINO F.MISS SHADY DEE FCCP103569 NILTON CESAR SINICATO21.232
56 63 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIRUSH LIDER FVP133966 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO21.436
57 44 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.777
58 18 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.934
59 3 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO23.057
60 26 DENILSON RADIGHIERIHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO23.076
61 75 JUSCELINO LOPES MAGALHAESQUARTZO LIDER FVP124975 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO23.199
62 34 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO23.261
63 1 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNESBILL BROWNP094032 DANIELA DE FREITAS VIEIRA23.432
64 46 JOSE EDUARDO PEREIRAWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA23.597
65 67 JOSE EDUARDO PEREIRAFILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS23.807
66 45 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA24.187
67 48 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETOsat
68 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELsat
69 33 JUSCELINO LOPES MAGALHAESMISS LADY GAGA KIDP146974 ALEX AZEVEDO MOREIRAsat
70 11 THAIS DALASTA CAMILLOMISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLOsat
71 40 RAFAEL VICENTINI CALILROWDY FAILASP113125 JULIANO CALILsat
72 CARLOS JOSE BONALDOKELLY BARREIRO RICOM203929 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLIsat
73 59 WAGNER AUGUSTO DA ROCHAABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDAsat
74 69 VAGNER SIMIONATOBLACK BRYAN OFP125364 VAGNER SIMIONATOsat
75 53 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING SHADYP134862 AGNALDO ELON DISARZnc
76 25 JOAO FERRAZ LEAOMANU ZORREROP136045 SERGIO APARECIDO SANCHES DIASsat
77 56 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
78 CARLOS JOSE BONALDOMELODYS EASY MFAP129023 MAURO FORMICA LOPES COIMBRAsat
79 61 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOGIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUESsat

APOIO