APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Campeonato ARQM 2014 - 21 a 22 de Fevereiro de 2014 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 238 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 20.157,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Rancho G2

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 EDMILSON LOPES COSTAFANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.1881º 1D
2 24 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.2922º 1D
3 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3033º 1D
4 42 LUCIANO SILVA DE SOUZANINA LIDER FVP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.408
5 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.445
6 44 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSTAYLOR LANEP132996 RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT18.485
7 34 LUCIANO SILVA DE SOUZASANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.550
8 33 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSRAINHA LIDER FVP129093 ARACELIA DE SOUZA RODRIGUES18.553
9 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABEAVER ZORREROP147814 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.565
10 2 MARCELO PAIVA FURTADOPRISS CONANP113274 MARCELO PAIVA FURTADO18.604
11 35 FLAVIO DOS SANTOS MELLODASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRA18.651
12 7 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIORLIGAL TUCUPI FVP103009 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.659
13 37 ANDREIA MARGOTTO BOSIPORTLAND DREAMP079677 ANGELO ANDRE BOSI18.665
14 25 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAGENGHIS BROWN 3DP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.683
15 15 LUCIANO SILVA DE SOUZANEVADA S EFFORT WVP125791 KLEBER COSTA SANTOS18.8031º 2D
16 5 MARCELLA MARIA ALVES CASTROQUICK SAND BOY FVP127486 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO18.8302º 2D
17 41 MATEUS CORREIA DA SILVAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.8313º 2D
18 45 EDMILSON LOPES COSTANUMA REC HSMP102761 ANGELO ARPINI COUTINHO18.871
19 26 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETOLENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.893
20 22 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSTHOR TROUBLE NCP123462 NATALIA BASTOS CUBAS DE LIMA ZOCATELI18.968
21 6 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSPEPPER LIL LENA FSHP107818 RODRIGO BADARO MARTINUZO18.976
22 3 LUCIANO SILVA DE SOUZALUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO19.076
23 1 SIDNEI RIBEIRO SANTOSMISS CHINASR SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO19.105
24 27 RONALDO SOUZA ROCHABRAZIL ON TOP BMP134858 ANGELO ANDRE BOSI19.124
25 14 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.1881º 3D
26 18 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSBILLY MAKIN SURPRISEM216465 LUCIANA RIBEIRO CRESPAUMER19.2242º 3D
27 9 RONALDO SOUZA ROCHAFREDOM FLY TLRM198792 ANGELO ANDRE BOSI19.2373º 3D
28 4 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETONILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS19.331
29 30 EDMILSON LOPES COSTAZAYD CHICK HPAP132972 ANGELO ANDRE BOSI19.334
30 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAEASE HOLLAND RILP146935 EDMILSON DA SILVEIRA19.387
31 43 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE19.389
32 36 CARLOS GIOVANNI SOSSAIFIESTA JETP148931 WESLEY SILVA AZEVEDO19.389
33 20 RUPHINO ANTONIO MARTINSPROUD SHADY TROUBLEB004959 LUIZ RENATO MADOREIRA19.760
34 8 RENATO BRITTO PADRAOINDIANO SHADYP138867 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO19.877
35 21 LUIZ RENATO MADOREIRARUBRA CONANP128853 LUIZ RENATO MADOREIRA19.965
36 46 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAYULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS20.117
37 19 URIAS ANTONIO BARBOSAPLAYGIRL LIDER FVP111666 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO20.196
38 39 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.565
39 38 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO23.844
40 32 ZENILTON DE JESUSLINDEZA DO TROVAOM194301 ALEXANDRE FRANCISCHETO NASCIMENTO23.853
41 28 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSRLR NANASDREAM ANGELP147761 RODRIGO COSTA HENRIQUES24.039
42 40 JORGE LEONARDO ALVES MARINHORIHANNA TUCUPI FVP129091 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO24.249
43 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAAPOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES28.385
44 11 ZENILTON DE JESUSLIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTAsat
45 29 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAMISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELIsat
46 13 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat

APOIO