APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VI Prova do Rancho Kajuba - 01 a 02 de Agosto de 2014 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 682 inscrições no evento • 279 animais no evento • 160 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.275,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 71 DECIO GASPAR TALON  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.8521º Lugar
2 55 VAGNER SIMIONATO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.0662º Lugar
3 51 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA18.2183º Lugar
4 62 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.226
5 6 JOAO FERRAZ LEAO FAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.236
6 31 DECIO GASPAR TALON ALL CHIVAS DASHP131662 DARICK MORAES SALIM ALI18.248
7 53 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.256
8 64 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA18.273
9 36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.276
10 21 DECIO GASPAR TALON  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA18.413
11 63 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.416
12 11 DECIO GASPAR TALON TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA18.419
13 58 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.482
14 26 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE18.483
15 72 JOAO FERRAZ LEAO MISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIO18.551
16 50 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.616
17 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.620
18 25 JOAO FERRAZ LEAO HAMMER SIX EJFP116170 GILBERTO DANIEL JUNIOR18.622
19 57 AILSON FERRAZ LEAO AMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS18.733
20 47 VAGNER SIMIONATO MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO18.764
21 32 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JILL TA FAME CRGP142809 JULIA FERNANDES JULIAN18.836
22 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA18.838
23 14 DIEGO CONEGUNDES  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.878
24 17 VAGNER SIMIONATO WV GRAY EASYP144394 VAGNER SIMIONATO18.889
25 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.906
26 45 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA MELODYS LADYB004885 LUCAS ANDRADE DOS SANTOS18.909
27 65 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO18.921
28 43 JOAO FERRAZ LEAO BIG BEE DEEB005269 LUIZ AUGUSTO MIOTTO18.922
29 41 DECIO GASPAR TALON ST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.930
30 18 AILSON FERRAZ LEAO XIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI18.938
31 27 VAGNER SIMIONATO LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA18.939
32 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES19.007
33 37 VAGNER SIMIONATO BRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA19.020
34 16 JOAO FERRAZ LEAO SPIN QUESTIONP115062 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO19.066
35 52 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE19.126
36 24 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO19.126
37 1 JOSE EDUARDO PEREIRA FILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS19.170
38 33 JOAO FERRAZ LEAO BAR LENAP111454 JULIA PACHECO RODRIGUES19.192
39 40 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II SPIRIT DOWN JETP140208 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.303
40 46 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MY JAYTROUBLE MBFNP109692 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR19.371
41 19 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA TROUBLE FIREWATERP127110 SERGIO POSSENTI NETO19.381
42 39 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN19.582
43 48 RICARDO SANTOS SILVA FERREIRA LIA TOLTTACSR RICARDO SANTOS SILVA FERREIRA 19.584
44 56 MAURICIO QUITERIO SIGNED TO SHOTP145104 LUCIANO DE CARVALHO PONTES19.590
45 60 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA CORONA EYE SP148681 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO19.669
46 10 DANTE ROSSINI NETO BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA19.691
47 28 DENILSON RADIGHIERI PEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES19.859
48 59 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II WISH DOWN JETP140076 WELINGTON SOARES DA SILVA19.923
49 22 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II LA TROUBLEM208438 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA20.033
50 7 VAGNER SIMIONATO BARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA20.058
51 35 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES NATY STORM CATSR NEDILSON POMPERMAYER20.111
52 49 JOSE EDUARDO PEREIRA EF RAMBO BROWNP152891 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO20.257
53 5 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II QUESTION BOYP116473 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA20.582
54 8 JOSIAS GOMES DOS SANTOS TORNADO CARDENALM225584 LUIS CARLOS BROGLIO21.564
55 44 CARLOS JOSE BONALDO KAILA BARREIRO RICOB004451 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI21.895
56 12 RICARDO ALVES DA SILVA SILVER CATSR RICARDO ALVES DA SILVA22.018
57 69 FERNANDA DE BARROS BROGLIO PEPTO JAY ASAP125084 ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA22.079
58 66 ADRIANA GOLLITSCH DAUNT TAINA VISTAP134311 MAURO ELI ZABOROWSKY22.879
59 70 LUIZ GUSTAVO ISAIAS KLINGER WAM003461 WALDEMAR ALVES22.906
60 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA24.704
61 13 DIEGO PEREIRA DE SOUZA GRANITE SHADYP137774 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN26.227
62 23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA26.301
63 15 MAURICIO QUITERIO SKY FISHIN CARTELP165349 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.143
64 29 ADRIANA GOLLITSCH DAUNT AGILESR RANCHO DAUNTsat
65 30 FERNANDA DE BARROS BROGLIO LAYLA PISTOLM221946 LUIS CARLOS BROGLIOsat
66 67 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA SPARK LENAWAYSR ROBERTA PACHECOsat
67 61 DECIO GASPAR TALON  MUSICSDANCINGLADYP149882 HARAS RAPHAELA LTDAsat
68 VITORIA MAGNO EF VO QUEVIRA BROWNM199124 VITORIA MAGNOsat
69 3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR EASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANINsat
70 68 MARCIO MATHEUS TOLENTINO ST TAPERA STARP146927 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
71 9 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA BULLET AT SECOND FNP112883 SANDRA REGINAL LIBONIsat
72 2 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIORsat
73 34 LUIZ GUSTAVO ISAIAS FLASH GANSR ANA ELISA SAIAsat
74 42 DANIEL RICARDO BEXIGA DOCTOR TOBLERONEP109902 CELSO RENATO GERALDINsat
75 54 MARCOS ANTONIO BUENO MR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETOnc
76 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODESsat
77 73 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO