APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa do Interior - 22 de Fevereiro de 2014 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 401 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 21.591,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 24 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3901º Lugar
2 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.5732º Lugar
3 3 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOBEBEL STREAKP118867 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO Sim17.5783º Lugar
4 9 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.623
5 20 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI Sim17.642
6 22 ADALTON PEREIRA LOBOMISS JAY CODY MFAP118330 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim17.682
7 17 PAULO HENRIQUE CAMILOVICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA Sim17.729
8 19 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.792
9 10 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRASHADY BRIGANLENA WBP110707 WALTER DE BIASI Sim17.825
10 2 PAULO HENRIQUE CAMILOOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI Sim17.837
11 8 PAULO HENRIQUE CAMILOCOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA Sim17.873
12 18 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS Sim17.879
13 16 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOROUR MADELINEP144873 GIOVANE BARROTI Sim17.924
14 21 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim17.932
15 4 ELTON MANOEL DE SOUZAGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO Sim18.054
16 23 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAHICKORY MAGIC WRAp15119 WALTER DE BIASI Não18.070
17 6 ARTHUR TETZNER JUNIORHIT FIRE WATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO Não18.109
18 5 BRUNO JOSE RIBEIROTOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim18.182
19 7 JOSE EDUARDO PEREIRAWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA Sim18.324
20 14 VAGNER SIMIONATOBRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA Sim18.601
21 1 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim22.118
22 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO Sim22.819
23 12 ISABELA DE LIMA MELOKOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO Simsat
24 11 ADALTON PEREIRA LOBOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Simsat

APOIO