APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa do Interior - 22 de Fevereiro de 2014 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 401 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 21.591,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.3821º Lugar
2 4 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.4692º Lugar
3 17 JOAO CARLOS LEAL FABIANOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA17.5203º Lugar
4 47 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.552
5 43 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOROUR MADELINEP144873 GIOVANE BARROTI17.691
6 32 JOAO VITOR CORREA BOZELLIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.707
7 24 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.787
8 25 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.814
9 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.877
10 1 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORDASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI17.885
11 51 MARIA JULIA LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.905
12 33 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.909
13 59 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAURSULA PEPPY DA 2SM193697 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.976
14 53 JOAO CARLOS LEAL FABIANOOFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.006
15 46 JOSE EDUARDO PEREIRAWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.039
16 65 BRUNO JOSE RIBEIROTUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.044
17 23 ANDRE SANTOS SILVA IISMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA18.067
18 34 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.112
19 48 BRUNO JOSE RIBEIROTOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.151
20 60 PAULO HENRIQUE CAMILODADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.178
21 31 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.187
22 57 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.253
23 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAQUESTIONLENA DOC WRBP163665 WALTER DE BIASI18.254
24 22 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.263
25 56 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.279
26 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMISS N JET WRBP122138 WALTER DE BIASI18.341
27 49 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANILINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.349
28 2 ANDRE SANTOS SILVA IITEQUILA NIGTH GP159193 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.360
29 6 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOFSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.483
30 63 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISS XERETA BARM206763 JULIA FURTADO FLETCHER18.483
31 26 PAULO HENRIQUE CAMILOREPRISE DOC GP122012 JOSE MARIA DE ALBUQUERQUE JUNIOR18.549
32 15 JESSICA NATANY DOS SANTOSRAISE DOC GP123988 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.552
33 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVAFAST SAN MISTICP129516 HENRIQUE DUARTE PRATA18.574
34 7 MARCELO DE PAULAEXIBIDA SIXP136899 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.653
35 40 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE18.660
36 66 VAGNER SIMIONATOLANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA18.689
37 42 ELTON MANOEL DE SOUZAGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO18.702
38 58 ADALTON PEREIRA LOBODESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.720
39 55 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.776
40 19 ADALTON PEREIRA LOBOCAMARO APOLLO MROP147830 LUIZ POSSATTO18.943
41 30 ENRICO BACARO GAZZOLAROLEX LIDER MBFNP135037 MARIO AUGUSTO GAZZOLA19.112
42 13 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNESBILL BROWNP094032 DANIELA DE FREITAS VIEIRA19.155
43 10 GABRIELA DA SILVA FLORESMY TCHUKA CODYP120526 GABRIELA DA SILVA FLORES19.173
44 14 ARTHUR TETZNER JUNIORALAMITOS TOP BULLM192890 GABRIELA VALVERDE ARAUJO SARTORI19.244
45 12 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIFASCINACAO DASHP134748 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.347
46 16 IVAN CESAR PEREIRAAGAE DANDY DOCP099440 IVAN CESAR PEREIRA19.368
47 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIOBREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO19.438
48 62 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOFLASH BEE DEE NSLP131915 MILTON APARECIDO MARCHESAN19.462
49 35 ANDERSON QUEIROZTIGER CORRALP127694 PAULO JOSE PORFIDA19.555
50 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMODEL POCODO WBP105792 WALTER DE BIASI19.636
51 61 FABIO VIEIRA DA SILVADOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO19.817
52 AGNALDO VIRMONDES BORGESCLASSIC ZORRA JAYP146202 PAULO JOSE SILVA19.840
53 54 HEITOR CASTANHA CARRERAJACK SHUGAR LEOP147188 JOSE ANTONIO CARRERA19.882
54 PAULO HENRIQUE RODRIGUES GRANEROMELANY BEDUINO HHAP166232 PAULO HENRIQUE RODRIGUES GRANERO20.502
55 64 ELTON MANOEL DE SOUZAMERRITARA SAN BRYANP143536 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO21.023
56 45 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.290
57 3 LEONARDO BONANI FELIPPEKENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.706
58 20 ELTON MANOEL DE SOUZAPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH23.137
59 28 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOBEBEL STREAKP118867 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO23.139
60 38 MARCOS JOSE DA SILVAROMANTIC PARDNER LOAP116004 LINCOLN ORTOLANI ARRUDA23.726
61 50 JORDANI DA SILVA REISMESSI SHADY CASHP172995 FERNANDO VICENTINI25.416
62 27 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO27.612
63 39 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
64 36 MARIANA WIEZELSHADY SPOOK REP118615 RENATA HELENA COSTA WIEZELsat
65 JULIA FURTADO FLETCHERSMOKEY COUNTRYP098718 JULIA FURTADO FLETCHERsat
66 VALERIA SACCOMANI MANFRIMMADERA DOC AVP080031 VALERIA SACCOMANI MANFRIMsat
67 44 ANDRE SANTOS SILVA IIROYAL FLETCH TMRP100051 FELIPE CORRADINI PASCOLAT PIVAsat
68 18 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING STORMP159974 RACHEL DA SILVAsat
69 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANAsat
70 JESSICA MARIA AIELLOPOTENCIA BROWNM210976 JANAINA IGNACIO BARBOSA SPOSITOsat
71 29 KENIA DA SILVA FURTADOEL RICARDO LENA AJP098068 KENIA DA SILVA FURTADOsat
72 9 ADILSON MIATELO DINIZPLAY REY JAP082012 ALEX SALETAsat
73 41 DANTE ROSSINI NETOKAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
74 21 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORSOME CATS KNOWP158984 GIOVANE BARROTIsat

APOIO