APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Anhanguera - 27 de Novembro de 2010 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 337 inscrições no evento • 166 animais no evento • 102 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.671,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 68 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6311º 1D
2 30 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO DOC HANDLE JAYP103979 IVALDO CASTELO BRANCO SOARES JUNIOR17.9142º 1D
3 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN17.9233º 1D
4 PETRUS SALGUEIRO PEIXOTO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.990
5 29 JOSE EDUARDO PEREIRA  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO18.220
6 20 JOSE EDUARDO PEREIRA ANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO18.291
7 51 BRUNO JOSE RIBEIRO  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.334
8 10 PAULO SIMOES MY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.379
9 28 PAULO SIMOES O LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.628
10 46 PAULO SIMOES CHIC TROUBLE TIMESM190967 HERCULANO CORREA FILHO18.637
11 43 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI DOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO18.712
12 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KRIPITONITA COMKA 3JM201269 RAQUEL FENLEY FORTUNATO18.946
13 21 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.974
14 50 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO19.006
15 25 JOSE EDUARDO PEREIRA AMERICAN SHADY GP100708 GABRIELLA ALVES TAMIOZZO19.098
16 FERNANDA CAVALHEIRO SHADY PATY BIDSR ADRIANO LUIZ TAMIAZI19.103
17 36 NÃO EXISTE BILLIE DOCP102826 DUILIO DAVID ROSSIN19.217
18 7 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA COLD WIND HSBP127968 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS19.234
19 3 MURILO EDUARDO GOMES APOLLO FLYERP093815 ERROL FLYNN LOPES PEREIRA DOS REIS19.346
20 13 ARTHUR TETZNER JUNIOR EL SAFARI BARSP114687 RICARDO DE ARAUJO RIBEIRO19.507
21 CLAUDIONOR SOARES SPIDER TWO TIMEP100160 MARIA AMELIA DEDONE COSTA19.569
22 MURILO EDUARDO GOMES GAMAY POINT ZP094504 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA19.920
23 42 BRUNO JOSE RIBEIRO TOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE19.978
24 22 MURILO EDUARDO GOMES CAMBUQUIRA SANM193204 CAIO TORRESAN MAGRI20.051
25 26 ROQUE JESUINO OSTI STREAK AGAIN SLNP110969 JOSE GERALDO MARTINS BARNABE20.095
26 49 OLIMPIO SIMOES IMBATIVEL JAYBEE DEEP114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS20.115
27 15 BRUNO JOSE RIBEIRO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR20.150
28 41 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA PORSCHE DASH MBFNP106132 RENATA HUBER DE OLIVERIA20.652
29 19 PAULO SIMOES STAR SANT ANA MOONP114986 DEVIS PORTELA DE MELO FILHO20.697
30 35 VALMIR LOPES HIPINOTICA CHICKP095124 MARCELO DA SILVA KRIECK20.909
31 34 NÃO EXISTE BLACK SPRING TOP FLP108364 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA21.450
32 37 PAULO SIMOES JAY BOONE FLYP089737 FRANCISCO ILVOMAR VIANA21.566
33 23 MARCELO GUEVARA CIRCLE DOCKIE MSP044744 JULIO MARCIO ALVES MARTINS21.755
34 4 ARTHUR TETZNER JUNIOR  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS22.062
35 18 LUCIANE CRISTINA LOZANO SPECIAL BILLM168296 FLAVIO PINTON SOUZA22.600
36 33 BRUNO JOSE RIBEIRO DANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.651
37 24 BRUNO JOSE RIBEIRO  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 22.914
38 1 PAULO SIMOES  SCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN23.147
39 12 MURILO EDUARDO GOMES CALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS23.288
40 BRUNO JOSE RIBEIRO GF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO23.572
41 11 JOSE EDUARDO PEREIRA JACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRA23.948
42 27 JOSE EDUARDO PEREIRA STAR TOP BLUE WCGP116179 LETICIA FREZZARIN FAE24.058
43 32 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA HAIDA DOCP083420 CARINA CECCHINO DUARTE24.555
44 38 RENATO VALLONE LADYSR RENATO VALLONE24.580
45 16 BIA MOLO ORIXA NOGMOLLP050723 IRMAOS NOGUEIRA MOLLO24.608
46 6 MARCOS ANTONIO BUENO ACTION LENAS WOOD PCP090394 VITOR VIANA PEREIRA BRANDAO24.633
47 8 ROBERT JOSE SERAO SAMMER QUESTIONP090808 MARCOS ANTONIO RAZERA25.327
48 PETRUS SALGUEIRO PEIXOTO FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR25.963
49 2 JOSE EDUARDO PEREIRA PONTUAL VERDEP102275 ALMERINDO MEDRADO29.338
50 PETRUS SALGUEIRO PEIXOTO PHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO42.589
51 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARIME SHADYP112256 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORIsat
52 17 MARCOS ANTONIO BUENO NAPOLITANO LEO DECKP093541 JOSE IVAIR MUDINUTTIsat
53 48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA PAMELA VISTAP100268 GERALDO ALVES FERREIRA FILHOsat
54 44 LUCIANA MORETTE CORSI CLONADA TROUBLESR NEY CORSIsat
55 PETRUS SALGUEIRO PEIXOTO CASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDOsat
56 31 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO MALBORO LYNX 3JP114483 JULIANE PINARELLI FACCIONIsat
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASH FOR FORTUNEP105075 JOSE SOUSA PEREIRAsat
58 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAISsat
59 DIEGO DIAS ORVALHO APOLO19513 DIEGO DIASsat
60 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHANGUAISR VANDRIO CARLO CORREA
61 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIV SUGARSR LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA
62 RICARDO DAVID MIANTE CATCHME BILLP068358 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
63 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA WILD FIRE LEOP118469 RENATA VALERIA MARQUES
64 MARCOS ANTONIO BUENO HONEY BOY KEYS HDNP095811 MARCUS VINICIUS BRUNELLO
65 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIV ONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA
66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR NAVEGANTESR VANDRIO CARLO CORREA
67 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA ST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE
68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST FISHERS NUGGETP111156 ROBERTA COIMBRA BIONDI

APOIO