APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova de 3 Tambores 42ª EFAPI - 29 a 30 de Março de 2014 - Pq. de Exposições - Sto. And. da Platina, PR • 263 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDOFLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES18.6711º Lugar
2 21 EDVALDO ROCHA DANTASANGELINA JOLIE AGAEP133721 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.6952º Lugar
3 9 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.7363º Lugar
4 18 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES19.046
5 17 BRUNO CESAR CARDOSODUGLY TO FLYP154664 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO19.112
6 15 EDVALDO CARDOSOWOOD JACKP122841 ANA CAROLINA FRANCO19.171
7 16 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR19.275
8 22 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA19.341
9 2 EDVALDO ROCHA DANTASDESIGNER EASESR HARAS P19.499
10 11 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS SCOPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.719
11 5 BRUNO CESAR CARDOSODHOLAND TO FLYP146186 MECANO FABRIL S/A20.029
12 10 MATHEUS PADILLA BARRETTIKLICKERP142676 ORIETE DE MATTEO PADILLA20.341
13 ALBERTUS DE BOER NETOASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER20.361
14 8 WILSON JESUS DE OLIVEIRABETOVEN DASHM218440 CASSIO MAIA CARDOSO NETO20.474
15 13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAVITORIA FIREWATERP143685 DAGOBERTO TEIXEIRA FILHO20.569
16 14 ORIMAR FAUSTINOSILENT DREAM HPAMP164120 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.588
17 23 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAMADAME TA FAME EKP144538 DARICK MORAES SALIM ALI20.647
18 JULIO CESAR RODRIGUESROANZITO FERRARI PLVP159718 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO20.805
19 26 ORIMAR FAUSTINOTOM PEPBAY HPAMSR PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO21.516
20 7 ORIMAR FAUSTINOKRISTAL FAILAS HPAMP154801 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO21.931
21 20 ORIMAR FAUSTINOGO BIDGO HPAMP142948 HOBERSOM HENNING22.145
22 6 ISADORA F. DOS SANTOSDANTE FIREWATER HBRP112401 FERNANDO GALHARDO CORRADI22.288
23 24 ALINE ANASTACIO COSTACAJU DOC PLVP148267 ALINE ANASTACIO COSTA23.831
24 3 EDVALDO CARDOSONINJA FARSR EDVALDO24.019
25 25 JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOSMORGANA ONLY FLMP143882 ISAQUE FABRICIO DOS SANTOS25.220
26 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL25.505
27 4 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVACARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO