APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova de 3 Tambores 42ª EFAPI - 29 a 30 de Março de 2014 - Pq. de Exposições - Sto. And. da Platina, PR • 263 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7381º 1D
2 32 BRUNO CESAR CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.0172º 1D
3 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.1323º 1D
4 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI18.138
5 7 EDVALDO ROCHA DANTASCAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA18.141
6 17 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA18.168
7 26 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.218
8 9 BRUNO CESAR CARDOSOBILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO18.2521º 2D
9 46 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS SSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.3212º 2D
10 28 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKLICKERP142676 ORIETE DE MATTEO PADILLA18.3493º 2D
11 6 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAVITORIA FIREWATERP143685 DAGOBERTO TEIXEIRA FILHO18.357
12 25 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN18.383
13 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.470
14 39 MELINA MARIA THOMEMONA ROCKS JAY CRGP106407 MELINA MARIA THOME18.513
15 LUCAS SABINO DOS SANTOSALL RATALSR SERGIO TOLEDO18.656
16 24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAAPOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO18.695
17 35 JULIO CESAR RODRIGUESLARA BULLETT0000 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.7421º 3D
18 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.7482º 3D
19 19 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS18.7683º 3D
20 11 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALITHE ULTIMATE NEONP03169 MARCO ANTONIO PEINADO18.777
21 23 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.786
22 38 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.810
23 13 HENRIQUE GOMES SCUDELERPOCO DUN ITP109765 EDSON RAFAEL DA SILVA18.820
24 31 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.862
25 36 SALUA HELENA SOARESCAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES18.894
26 CLAUDEMIR ALVES CARDOSOCASH TO QUESTION WRBP181830 CLAUDEMIR ALVES CARDOSO18.947
27 41 CLEBER ELIAS LOPESWCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.963
28 47 CLEBER ELIAS LOPESWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO19.015
29 37 ADRIANA TASSIDROUBLE SKIPPY FBFP127022 ADRIANA TASSI19.050
30 29 ANDRE MASSUIA VAZLUA VAZSR ANDRE MASSUIA VAZ19.232
31 40 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVACARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO19.435
32 20 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS SCOPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.443
33 3 ORIMAR FAUSTINOSILENT DREAM HPAMP164120 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.633
34 42 SOLANGE S.DE OLIVEIRABOY JACKSONSR SOLANGE S. DE OLIVEIRA19.656
35 30 VITOR ELEUTERIOBRISASR VITOR ELEUTERIO R. CARLOS20.054
36 10 EDVALDO CARDOSOOKIE DOCKIEP101949 OLIVIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR20.193
37 27 ORIMAR FAUSTINOKRISTAL FAILAS HPAMP154801 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.343
38 45 RAMON BORGES CAMARGOMOON DANDY DOCP115458 BRUNO HENRIQUE DE MELLO MARCELINO20.523
39 2 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAXIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI21.544
40 14 EMANUEL JUNIOR XAVIERMADONNA TROUBLE ZDP133873 GIANCARLO ZARATTINI21.928
41 16 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER22.068
42 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDOFLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES24.381
43 18 RAMON BORGES CAMARGO3M BLAZEN JAYP123185 RAMON BORGES CAMARGO24.411
44 21 JULIO CESAR RODRIGUESPOESY DOC PLVP149175 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO24.778
45 8 SARA NIERO CARDOSOGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO24.889
46 4 JULIO CESAR RODRIGUESLITTLE BAY PLVP140447 ABILIO VICENTEsat

APOIO