APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 9 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.4671º 1D
2 29 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA Sim17.4802º 1D
3 22 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim17.6233º 1D
4 33 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim17.697
5 17 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim17.714
6 4 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim17.899
7 14 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO Sim17.9821º 2D
8 13 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO Sim18.0012º 2D
9 ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZABEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM Sim18.0383º 2D
10 10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG Sim18.043
11 19 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKILADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI Sim18.076
12 26 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO Sim18.086
13 21 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ Sim18.109
14 24 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.131
15 3 ANA CAROLINE HELRIGEL RIBEIROGOLD FAME EKP128101 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA Sim18.208
16 18 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Sim18.305
17 1 GIUSTINA MACARIEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.440
18 6 GIOVANNA RUIZ BALBOKOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO Sim18.469
19 31 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA Sim18.622
20 25 BIA ARAUJO RAVANELLIZAN PARR JAY PCP108018 LUIZ MARCOS DE SOUZA Sim20.970
21 5 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO Sim22.790
22 23 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim22.941
23 12 FABIANA CAMARGO DAMASIOEF EASY EAGLE BROWNP100348 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim23.181
24 16 DANIELE COSTA CARNAIBAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim23.391
25 8 GIULIANA SIMOES NAKANOSHEZA OLENA QUESTIONM205470 ANA LAURA SAVINI Sim23.426
26 20 ANA PAULA ZILLOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.741
27 2 ARIANA DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA Sim23.787
28 28 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG Sim27.642
29 7 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim27.898
30 27 GIULIANA SIMOES NAKANOJOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANO Simsat
31 30 SARA NIERO CARDOSOGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Simsat
32 11 DAIANE SUDARIO DA SILVARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA Simsat

APOIO