APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.5821º 1D
2 21 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.6512º 1D
3 4 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.7093º 1D
4 27 ANA PAULA ZILLOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.739
5 26 DAIANE SUDARIO DA SILVARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.873
6 16 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.877
7 1 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.880
8 22 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.902
9 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.975
10 23 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO18.003
11 40 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.014
12 36 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.037
13 29 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.050
14 9 JOSE LAVADOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO18.1201º 2D
15 11 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTESAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.1242º 2D
16 8 CAMILA SHAYEB DOSSOGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA18.2723º 2D
17 20 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ18.286
18 17 CICERO RUCHID DRUMMONDBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND18.302
19 37 CHAFIK SIMAO JUNIORHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME18.446
20 25 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.455
21 32 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEFLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO18.692
22 19 MELISSA VALENTIMBEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM18.695
23 10 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.791
24 5 VANESSA SCOTTI REQUENAHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA19.347
25 12 GIUSTINA MACARIEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO19.608
26 18 MAURICIO COELHO JUNIORNATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.904
27 6 JULIANO SOUZATROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.943
28 38 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES22.985
29 14 ANA PAULA ZILLOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA23.262
30 3 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI23.288
31 2 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA23.308
32 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA23.351
33 24 CARLOS FRANCISCO BUENOZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO23.365
34 39 ANDRE MORGANTIZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES23.753
35 30 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS23.817
36 31 JOSE LAVADOURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO23.941
37 28 JULIANO SOUZAMISS BEE JAYM199716 JUSCELINO RODRIGUES GONCALVES24.332
38 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO27.952
39 35 PEDRO AUGUSTO NETOFOX LEO ZDP118341 LAERTE PEDRO AUGUSTO30.698
40 7 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO33.641
41 34 GIUSTINA MACARICICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARIsat
42 41 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO