APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da Copa Ouro - 29 de Outubro de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 482 inscrições no evento • 216 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 39.734,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sr.

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.8451º 1D
2 27 GABRIELA ZAMPIERI FERROCASHANOVA WEST LRP082403 GABRIELA ZAMPIERI FERRO18.1432º 1D
3 29 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE18.1873º 1D
4 1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.271
5 17 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.283
6 6 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOTOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO18.317
7 22 EDGAR NASSERSULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.387
8 15 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.439
9 16 RONALDO BARI NEVESTARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON18.442
10 10 NÃO EXISTEPLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.445
11 8 AILSON FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.464
12 33 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA18.5691º 2D
13 2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.6522º 2D
14 32 RONALDO BARI NEVESTROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSA18.6823º 2D
15 7 LUCAS GALLO FAETANENBAUM AGAEP091900 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.684
16 4 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.690
17 3 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.717
18 23 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.784
19 13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.865
20 30 ALEX FERNANDES CARDOSOZZAFFIR BARS MOONM194216 WILIAM JOSE TAVARES18.884
21 26 ACELMO ROBERTO MARCELINOECO BARREIRO RICOB002148 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI19.107
22 28 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO19.170
23 14 ALEX FERNANDES CARDOSOFASTER SHADY FAILASP100459 WILLIAN JOSE TAVARES/CAMILA TAVARES19.190
24 21 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY19.238
25 31 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONGALANT BROWN HAP100376 JOSE SOUSA PEREIRA19.254
26 5 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAJURAMENTO DASH HRP082563 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES19.409
27 19 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESLUANA TO MOONM186760 JOSE RICARDO BENATO19.540
28 9 CARLOS ROBERTO COSTAMISS RAMBO EFFORTP078119 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO19.833
29 25 WELLINGTON MACHADO PAIVAGREAT PATCHBID KP099985 LUCAS RIBEIRO VINHAL19.858
30 12 NATALIA SARTORI MORATO MATTOSSHAN BAM MELODYS MFAP095157 MARIA LETICIA NEGREIROS VENTURA23.796
31 24 LETICIA FREZZARIN FAEURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE24.564
32 11 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROSsat
33 20 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTONsat

APOIO