APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 01 de Outubro de 2011 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 435 inscrições no evento • 285 animais no evento • 193 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 KEILA CRISTINA POLIZELLO  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.1571º 1D
2 37 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  PLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.4152º 1D
3 30 THAISA MATOS RIBEIRO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.6073º 1D
4 32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA17.6554º 1D
5 1 SILMARA DE CASTRO SILVA  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.7331º 2D
6 46 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.7492º 2D
7 28 GABRIELA LUCCA DALDOSSO CIRCLE PEP SANP080457 MARIA EDUARDA CAMPOS SANTANA17.7593º 2D
8 45 KIKI BENEVIDES CHEROKEE LADY ZDP05104 HELOISA CHIATTONE17.8024º 2D
9 34 ARIANA DIAS PEREIRA TUNDRA LACHAT CYM172779 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.8275º 2D
10 5 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE MOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.910
11 14 JULIA CHIN HI YU BULL S TROUBLE PTFP090609 JULIA SHIN HI YU17.917
12 35 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.922
13 48 BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.003
14 52 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.048
15 6 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO BRONZE JAY VPP074060 HARAS RAPHAELA LTDA18.059
16 31 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE KISSME JAY MOONP091354 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.075
17 29 LAIZ LEITE ST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE18.103
18 13 LETICIA CASAROTTO TREVISAN PANSY CHICK BARRAP080150 LETICIA CASAROTTO TREVISAN18.115
19 20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA WINNIN PLAYP103963 LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO18.1751º 3D
20 41 VERIDIANA SANTOS VELOSO  SPEEDY TIMES RVM190329 ILSON DE SENE MACIEL18.2442º 3D
21 10 GABRIELA TURI EF LOVELY SHADYP094489 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.2983º 3D
22 23 LETICIA GONCALVES LITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.4504º 3D
23 22 BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.5745º 3D
24 39 MONICA KOLOGESKI LOVE MAC EXO LEE19170AP MONICA KOLOGESKI SZCZEPANIAK18.729
25 33 CARMEN BEATRIZ LATURRAGHE DE VASCONCELLOS HONEY QUESTION FFP061316 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIRO18.797
26 38 LUCIMARA RENNO SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA19.063
27 19 SILMARA DE CASTRO SILVA SMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES19.288
28 44 RAFAELA VIZZACO OKIE JAY BEEP086238 ALMIRO ROSA19.375
29 42 MARINA DE ALMEIDA CARVALHO FAVORITA MOON PA PAP079109 CARLO CESAR CARVALHO19.402
30 40 CAMILA R QUIRINO  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO19.808
31 47 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  OLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE20.003
32 16 FERNANDA RUFFINI KRONKA  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 VALDECI AURELIO DOS SANTOS22.433
33 18 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.456
34 4 THAISA MATOS RIBEIRO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO22.517
35 11 KEILA CRISTINA POLIZELLO IMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO22.620
36 12 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.793
37 26 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  SARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA23.086
38 3 LAIZ LEITE  RIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE23.102
39 8 BEATRIZ NERIS OLIVEIRA SWEET DREAM CODYP087470 LAIZ LEITE23.223
40 7 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES CHOKITOSR ELIANA GUERREIRO23.434
41 15 KELLY MOREIRA DOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES23.620
42 GABRIELA SIMOES BAGGIO RARE DASHP076969 FLAVIO HENRIQUE RIOS SILVEIRA23.624
43 9 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI MISS DANDY JAYP071022 NATALIA DANELLI RODRIGUES23.797
44 27 RENATA FAUSTINI BAYRONSR X23.861
45 25 LUANA TAMY FUJIMOTO NEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO23.868
46 2 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EL DA SAP065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME23.940
47 36 SILMARA DE CASTRO SILVA POCO JAY O LENA REP091462 VINICIUS REZENDE28.350
48 49 LETICIA GONCALVES  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 28.444
49 43 LARISSA HELENA DE MENDONCA GARY LEOP098580 KATHIA CRISTINA CARVALHO DE SA28.773
50 51 ARIANA DIAS PEREIRA SHADY INDIAN ZDGB00688 VALTER JOSE DIAS PEREIRAnc
51 24 NATHANNA INGRA  MACTUB WHIZP116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZAnc
52 21 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAISsat
53 17 ARIANA DIAS PEREIRA  SPECIAL LIDERM201243 JUAREZ ANTONIO DE SOUZAsat
54 50 NATHANNA INGRA SOLANO DOCKIE ZZOP098075 NATHALIA BARSOTTI BATISTAnc

APOIO