APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 01 de Outubro de 2011 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 435 inscrições no evento • 285 animais no evento • 193 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de: 105 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3151º 1D
2 107 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORRED CREEK TIMES RKBP092645 RICARDO CHAGAS MIANTE17.3252º 1D
3 69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.3283º 1D
4 63 EDGARD ROGERIO RIBEIROCOVER IT EASEP083060 NILTON HERMIDA REIGADA17.3654º 1D
5 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3825º 1D
6 65 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO17.385
7 86 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.505
8 79 VINICIUS FRAGA MORAISKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS17.573
9 34 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.610
10 44 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.614
11 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.667
12 46 RICARDO PRIANTIABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.677
13 21 EDGARD ROGERIO RIBEIROEXOTIC BRYANP110137 ANDRE GARCIA CALACINA17.711
14 7 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.723
15 82 DANIEL NOGUEIRAAMINO STORM TOUCHP114978 MOACYR PEDRO DA SILVA17.759
16 64 MARCIO MORALIS BUENOECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS17.787
17 5 PAULO CESAR SIMOESST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.793
18 83 MARCIO MORALIS BUENOZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.808
19 92 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWCG REDEU SHADY BLUEP096747 IRAN RODRIGO DOLLO17.8191º 2D
20 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFLY DEE SKIPPYP109752 SERGIO POSSENTI NETO17.8222º 2D
21 14 ADEMIR PEREIRA DA SILVAGAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.8303º 2D
22 80 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.8374º 2D
23 102 RONILDO MARTINS DE MORAISCALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO17.8385º 2D
24 2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.860
25 9 EDGAR NASSERSULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI17.861
26 31 RONILDO MARTINS DE MORAISDRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.871
27 1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRACASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.876
28 77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.891
29 84 EDGARD ROGERIO RIBEIROPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO17.908
30 28 BRUNO JOSE RIBEIROBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.910
31 43 MARCIO MORALIS BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI17.929
32 103 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAVIVID APOLLOP076481 HARAS RAPHAELA LTDA17.946
33 57 RONALDO BARI NEVESTARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON17.951
34 42 EDGARD ROGERIO RIBEIROMOSQUETAO VMP092545 NILTON HERMIDA REIGADA17.967
35 105 EDGARD ROGERIO RIBEIROXANTILLY BRYAN SAP071983 MARCELO STEFANI BUTARELO17.974
36 12 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE17.981
37 45 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.026
38 66 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.027
39 25 OLAIR MONTECINOSOLOS LITTLE PEPP10466 NELSON ANTONIO JUNIOR18.033
40 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.045
41 49 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.051
42 6 VINICIUS FRAGA MORAISSPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZ18.052
43 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMR INVICTO TIMESP112172 MIKAELA LOPES FONSECA18.059
44 30 DANIEL NOGUEIRACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.081
45 56 DANIEL NOGUEIRABULLS TROUBLE PTFP090609 JULIA SHIN HI YU18.098
46 76 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJATARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA18.127
47 72 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHARIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE18.129
48 37 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOJOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO18.144
49 85 MARCIO MORALIS BUENOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS18.224
50 91 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSFOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.230
51 4 DANIEL NOGUEIRAVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.234
52 10 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDADOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIO18.290
53 81 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSORICORY LINEM218414 ALEX DONIZETE RODRIGUES18.298
54 36 NÃO EXISTEBILLIE DOCP102826 DUILIO DAVID ROSSIN18.3461º 3D
55 68 EDGAR NASSERHONEY BOY KEYS HDNP095811 BRUNO L BRUNELLO/MARCUS V BRUNELLO18.4082º 3D
56 11 AILSON FERRAZ LEAOPAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.4183º 3D
57 40 PAULO CESAR SIMOESMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.4374º 3D
58 101 BRUNO JOSE RIBEIROLITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.4575º 3D
59 106 MARCIO MORALIS BUENOSON OFA GOODP110086 LORRAINE BINATTI DURAES18.464
60 26 EDER SOARES NOGUEIRAJAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIARO18.476
61 89 RUBENS DANIEL CANDIDODOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO18.489
62 27 EDGAR BULSONAROSTREEK MOON ENCB003386 ELIANA PINHEIRO DO CARMO18.507
63 8 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAOINDOMAVEL OBJETIVO GP073856 NILTON CESAR BURANELLO18.527
64 96 NÃO EXISTEPLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.548
65 3 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOSPEEDY TIMESM190329 ILSON DE SENE MACIEL18.562
66 78 OLAIR MONTECINOGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.568
67 38 RODOLFO AMARAL GOMESOURO EM POB002541 THIAGO CANTOVITZ ARAUJO18.576
68 29 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSODAY LIGHT DANCERP097338 LUCAS SATTELMAYER APOLINARIO18.587
69 19 EDSON SILVA DE ALMEIDAARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.592
70 88 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRADIAL DO KENP087553 VITORIA FABBROCINI GONCALVES18.633
71 90 LUIZ ROBERTOLADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.657
72 50 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAIRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA18.677
73 39 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVASPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.746
74 99 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVASMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES18.772
75 13 JOAO FERRAZ LEAOAPOLLO KET CRRM196739 LISANDRA CARVALHO18.821
76 67 RONILDO MARTINS DE MORAISBRENDA BEAVER 3DP094108 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.834
77 61 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAOTARIS SLYDUN TWISTP084444 TATIANA FRANCA BRAGA BITTENCOURT18.910
78 55 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOSAFIRA DO CAMPOP086794 LUIS INACIO MESSIAS18.920
79 41 VINICIUS FRAGA MORAISKING WOOD CHISUNP098019 SANDRO PISSINI ESPINDOLA19.028
80 93 SILVIO SANTOS DE LIMARYON TO TET WHX001075 ANTONIO CLARET BERTATO19.032
81 74 ALEX FERNANDES CARDOSODOROTY SHADY PTFP104207 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE19.034
82 48 CLAUDIONOR SOARESSPIDER TWO TIMEP100160 MARIA AMELIA DEDONE COSTA19.309
83 22 MARCIO MORALIS BUENOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.663
84 53 LEANDRO MAXIMIANOQUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO23.099
85 97 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO23.130
86 54 ANDRE GONCALVESSHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI23.673
87 51 OLAIR MONTECINOXILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY23.740
88 95 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA27.587
89 98 RODOLFO AMARAL GOMESTILLY PEPPY SP096815 PAULO SERGIO SALICIO28.499
90 70 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIOsat
91 24 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITAsat
92 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
93 71 AILSON FERRAZ LEAOPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOnc
94 75 PAULO CESAR SIMOESDALILA ROCKET MFM194856 NICOLE DONDONIsat
95 58 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
96 15 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOBRIGANLINDAP103320 PAULO HENRIQUE DURCIsat
97 20 SALVADOR MASTRA NETOTHOUSAND MELODYS MAP066577 SANDRO DE SOUZA MASTRAsat
98 33 KELLY MOREIRADOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAESsat
99 87 CLAUDIO PEREIRA DA SILVACALTME HEMRYETASR CLAUDIOsat
100 100 RICARDO PRIANTITHE ULTIMATE NEONP03169 MARCO ANTONIO PEINADOsat
101 35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSAsat
102 60 ROBERTO BARI NEVESESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
103 104 OLAIR MONTECINODESCONFIADO BRYANP093767 LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTOsat
104 16 NIVALDO SILVERIO DA SILVAEQUUS PLAYBOY B2BP099330 GUILHERME SALLUM NAHASsat
105 59 EDUARDO SANTIAGOFLOWER ETERNAL HTVP00324 LW AGRICOLAsat

APOIO