APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Prova do Rancho Kajuba - 24 de Janeiro de 2014 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 685 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.084,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberto Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.4441º 1D
2 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8002º 1D
3 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.8803º 1D
4 14 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.914
5 40 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO17.9861º 2D
6 34 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.0022º 2D
7 15 DECIO GASPAR TALONKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME18.0523º 2D
8 6 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.056
9 23 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.064
10 ANDERSON DONIZETE BUENOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.250
11 36 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI18.284
12 27 JOAO FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA18.407
13 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.486
14 2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.608
15 17 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESS PEDRO SIXB003984 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO18.620
16 21 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.630
17 5 BRUNO JOSE RIBEIROTOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.680
18 7 TUTO BASTOSNOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.730
19 39 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.860
20 11 CLAUDIO LEITESON OFA BETH LNP111824 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO18.866
21 13 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.950
22 1 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON19.446
23 38 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS SOLTERA DOCP117603 EDUARDO ANTONIO DA SILVA19.470
24 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESBOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.535
25 24 JAYME DE JESUS RODRIGUESLADYS MELODY DA PARP127558 PAULO FERNANDO AGNELLI19.628
26 3 JAYME DE JESUS RODRIGUESNEVADA SHADY DMM195409 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI20.370
27 22 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRALYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO20.604
28 10 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO21.528
29 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA22.920
30 26 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.956
31 35 GABRIELA ZAMPIERI FERROCASHANOVA WEST LRP082403 GABRIELA ZAMPIERI FERRO23.206
32 37 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI23.582
33 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF DASHER BROWNP099402 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.794
34 16 AILSON FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI23.890
35 32 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
36 28 DANIEL RICARDO BEXIGASARITA CASHSR RANCHO BARBOSAsat
37 20 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLOsat
38 31 MARCELO DE PAULAWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURAnc
39 18 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZELsat

APOIO