APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Prova do Rancho Kajuba - 24 de Janeiro de 2014 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 685 inscrições no evento • 300 animais no evento • 194 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.084,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 87 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.7381º Lugar
2 74 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.9202º Lugar
3 19 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.0623º Lugar
4 90 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.124
5 36 DECIO GASPAR TALON KR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME18.144
6 21 VAGNER SIMIONATO  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.166
7 79 VAGNER SIMIONATO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.258
8 23 DECIO GASPAR TALON  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.276
9 58 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA18.276
10 61 DECIO GASPAR TALON  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA18.322
11 39 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.370
12 82 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.376
13 5 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI18.472
14 83 BRUNO JOSE RIBEIRO TOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.570
15 59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO18.600
16 14 AILSON FERRAZ LEAO BIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI18.604
17 43 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.670
18 6 RAFAELA FENLEY FORTUNATO SON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA18.681
19 48 DECIO GASPAR TALON MISS POLO REDP140564 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.716
20 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.726
21 25 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO18.752
22 75 GABRIELA ZAMPIERI FERRO TOP FLY AGAEP090911 CAROLINE PEREIRA MENDES18.857
23 70 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.860
24 54 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES S PEDRO SIXB003984 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO18.872
25 2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.920
26 44 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES AMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.950
27 35 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA18.965
28 24 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO19.012
29 30 GABRIELA ZAMPIERI FERRO CASHANOVA WEST LRP082403 GABRIELA ZAMPIERI FERRO19.012
30 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  AUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.074
31 50 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MR. YELLOW DASH SMASR VICTOR HUGO LIUTI19.137
32 4 DANIEL RICARDO BEXIGA SARITA CASHSR RANCHO BARBOSA19.152
33 40 MARCELO DE PAULA EXIBIDA SIXP136899 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA19.175
34 13 BRUNO JOSE RIBEIRO ST FLYING STORMP159974 RACHEL DA SILVA19.258
35 68 AILSON FERRAZ LEAO HICKORYTA WARSP125863 JOAO DIAS SARMENTO19.386
36 57 JOAO FERRAZ LEAO BALLINA STONEP134551 PATRICIA DE LIMA SILVA19.388
37 55 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA19.400
38 JOSE NILDO DE LIMA SLANDER PLAY LENAP121643 ELITON ROGERIO GOMES19.444
39 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HANCOCK LIDERP137304 JOSE FERNANDO CARNAIBA19.488
40 JEFERSON GUERREIRO  BOMBOM CATP123763 BEATRYZ MOLINA FURLANETO19.628
41 71 DIOGENES WENDEL BARBOSA SAGAT CANDY KLGP145452 RODRIGO ZAMPIERI FERRO19.638
42 86 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA19.669
43 85 TUTO BASTOS JAZZY PATCHBID KP121242 MAURICIO ALVAREZ19.734
44 37 JOAO FERRAZ LEAO FAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.822
45 73 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES NUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.822
46 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA APOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES19.878
47 41 TUTO BASTOS PEST BOY DOC PMSR PRISCILA MARCAL 19.900
48 72 DECIO GASPAR TALON  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO19.908
49 47 LUCAS LENCIONE TUAO NINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO19.929
50 77 MARCOS ANGELELI ADAMOLI VICTORY FASCINACAOP171467 Lucas Rafael Borim19.984
51 49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA IMA ROCKP146655 MILTON KANENORI NAKANO19.997
52 7 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA20.011
53 60 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ARENINHA KILDAREP126949 LEANDRO BUSCH20.077
54 33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA20.201
55 32 MARCOS ANGELELI ADAMOLI SHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI20.258
56 46 MURILO EDUARDO GOMES  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA20.264
57 81 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA20.318
58 9 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA20.388
59 1 MURILO EDUARDO GOMES  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG20.409
60 65 WELLINGTON MACHADO PAIVA VICTORIA BIDP147806 ADRIANA BATISTA LOPES ROSARIO20.438
61 34 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GRAGOLITA BEAVER 3DP143959 FABIANA BOTELHO SIMOES XAVIER20.493
62 15 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES BOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI20.574
63 88 ANGELO HIPOLITO R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO20.575
64 76 JOAO FERRAZ LEAO HONEY FIT HWSP156876 JOSE EUZEBIO DA SILVA SOUSA20.652
65 17 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA20.732
66 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES MOSTARDA MORELEO ENCP147826 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES20.924
67 10 RICARDO SANTOS SILVA FERREIRA MR BEANSR RICARDO SANTOS21.220
68 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LJ SIX HICKORYP118129 ELIEL HORSTH CORREA21.226
69 89 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES EF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI21.962
70 22 DIOGENES WENDEL BARBOSA CONRAD CODY RPFP146339 FLORISVALDO PEREIRA DE A FILHO22.168
71 56 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO23.098
72 8 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.381
73 3 JOAO FERRAZ LEAO UTOPIA VISTAP148072 FERNANDO ANTONIO COSTA23.400
74 78 LUCAS LENCIONE TUAO ZORRERA FISHERSP150754 ANTONIO DOS REIS ADMINISTRACAO DE BENS LTDA23.655
75 42 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO24.438
76 52 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA PACHA DASH MBFNP120361 MILENA CHAVES SAMPAIO25.016
77 63 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR SOLANO KNOT DASH 4MP139289 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDOsat
78 80 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSsat
79 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLOsat
80 84 DECIO GASPAR TALON ST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
81 CARLOS JOSE BONALDO KELLY BARREIRO RICOM203929 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLIsat
82 38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA POCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
83 CARLOS JOSE BONALDO CALYPSE WINNIN KLGP134117 JOSE NEILSON MENDES VIEIRAsat
84 53 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANAnc
85 67 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA LAGUNA BARREIRO RICOB004953 MARIA APARECIDA DE FREITASsat
86 45 BRUNO JOSE RIBEIRO ALLANA FIREWATERP113750 JONAS OSMAR WINTERsat
87 28 LUIS EDUARDO SCHNEIDER HAYWARD REDP153962 LUIZ ALBERTO DE BOERsat

APOIO