APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Prova do Rancho Kajuba - 24 de Janeiro de 2014 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 685 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.084,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR Sim17.7381º Lugar
2 74 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim17.9202º Lugar
3 19 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI Sim18.0623º Lugar
4 90 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES Sim18.124
5 36 DECIO GASPAR TALONKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME Sim18.144
6 21 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA Sim18.166
7 79 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim18.258
8 58 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim18.276
9 23 DECIO GASPAR TALONBEIBO REDP136872 ANDREIA MARGOTTO BOSI Sim18.276
10 61 DECIO GASPAR TALONTWISTFLEX REDP120031 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.322
11 39 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.370
12 82 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.376
13 5 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI Sim18.472
14 83 BRUNO JOSE RIBEIROTOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim18.570
15 59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO Sim18.600
16 14 AILSON FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI Sim18.604
17 43 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.670
18 6 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA Sim18.681
19 48 DECIO GASPAR TALONMISS POLO REDP140564 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.716
20 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.726
21 25 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO Sim18.752
22 75 GABRIELA ZAMPIERI FERROTOP FLY AGAEP090911 GABRIELA ZAMPIERI FERRO Sim18.857
23 70 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.860
24 54 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESS PEDRO SIXB003984 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO Sim18.872
25 2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFLY BEE DASHP126829 OSMAR FARIA SALGADO Sim18.920
26 44 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES Sim18.950
27 35 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA Sim18.965
28 30 GABRIELA ZAMPIERI FERROCASHANOVA WEST LRP082403 GABRIELA ZAMPIERI FERRO Sim19.012
29 24 JOSE EDUARDO PEREIRABRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO Sim19.012
30 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim19.074
31 50 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMR. YELLOW DASH SMASR VICTOR HUGO LIUTI Não19.137
32 4 DANIEL RICARDO BEXIGASARITA CASHSR RANCHO BARBOSA Não19.152
33 40 MARCELO DE PAULAEXIBIDA SIXP136899 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA Sim19.175
34 13 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING STORMP159974 RACHEL DA SILVA Sim19.258
35 68 AILSON FERRAZ LEAOHICKORYTA WARSP125863 JOAO DIAS SARMENTO Sim19.386
36 57 JOAO FERRAZ LEAOBALLINA STONEP134551 PATRICIA DE LIMA SILVA Sim19.388
37 55 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA Sim19.400
38 JOSE NILDO DE LIMASLANDER PLAY LENAP121643 ELITON ROGERIO GOMES Sim19.444
39 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHANCOCK LIDERP137304 JOSE FERNANDO CARNAIBA Sim19.488
40 JEFERSON GUERREIROBOMBOM CATP123763 BEATRYZ MOLINA FURLANETO Sim19.628
41 71 DIOGENES WENDEL BARBOSASAGAT CANDY KLGP145452 RODRIGO ZAMPIERI FERRO Sim19.638
42 86 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRABLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA Sim19.669
43 85 TUTO BASTOSJAZZY PATCHBID KP121242 MAURICIO ALVAREZ Sim19.734
44 37 JOAO FERRAZ LEAOFAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI Sim19.822
45 73 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESNUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim19.822
46 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAAPOLO FISHER DASHP166513 JOSE FERNANDO CARNAIBA Sim19.878
47 41 TUTO BASTOSPEST BOY DOC PMSR PRISCILA MARCAL Não19.900
48 72 DECIO GASPAR TALONSLASH TA FAME ZDP151912 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim19.908
49 47 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO Sim19.929
50 77 MARCOS ANGELELI ADAMOLIVICTORY FASCINACAOP171467 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA Sim19.984
51 49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAIMA ROCKP146655 MILTON KANENORI NAKANO Sim19.997
52 7 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA Sim20.011
53 60 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAARENINHA KILDAREP126949 LEANDRO BUSCH Sim20.077
54 33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA Sim20.201
55 32 MARCOS ANGELELI ADAMOLISHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim20.258
56 46 MURILO EDUARDO GOMESABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA Sim20.264
57 81 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMAMIE DASH LIUTIP199600 GABRIELLA LIUTI SILVA Não20.318
58 9 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMAMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA Sim20.388
59 1 MURILO EDUARDO GOMESZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG Sim20.409
60 65 WELLINGTON MACHADO PAIVAVICTORIA BIDP147806 YAN JINRONG Sim20.438
61 34 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGRAGOLITA BEAVER 3DP143959 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS Sim20.493
62 15 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESBOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim20.574
63 88 ANGELO HIPOLITOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO Sim20.575
64 76 JOAO FERRAZ LEAOHONEY FIT HWSP156876 CLAUDIA REGINA MALANGE Sim20.652
65 17 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL Sim20.732
66 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNESMOSTARDA MORELEO ENCP147826 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES Sim20.924
67 10 RICARDO SANTOS SILVA FERREIRAMR BEANSR RICARDO SANTOS Não21.220
68 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLJ SIX HICKORYP118129 ELIEL HORSTH CORREA Sim21.226
69 89 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA Sim21.962
70 22 DIOGENES WENDEL BARBOSACONRAD CODY RPFP146339 FLORISVALDO PEREIRA DE A FILHO Sim22.168
71 56 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO Sim23.098
72 8 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.381
73 3 JOAO FERRAZ LEAOUTOPIA VISTAP148072 JAIME SILVA SANTANA Sim23.400
74 78 LUCAS LENCIONE TUAOZORRERA FISHERSP150754 ANTONIO DOS REIS ADMINISTRACAO DE BENS LTDA Sim23.655
75 42 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAVANILLA RED AGAEP103941 TARCISIO ANGELO BENATO Sim24.438
76 52 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAPACHA DASH MBFNP120361 MILENA CHAVES SAMPAIO Sim25.016
77 CARLOS JOSE BONALDOCALYPSE WINNIN KLGP134117 JOSE NEILSON MENDES VIEIRA Simsat
78 38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAPOCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE Simsat
79 80 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALIBERTY KINGP124452 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS Simsat
80 45 BRUNO JOSE RIBEIROALLANA FIREWATERP113750 JONAS OSMAR WINTER Simsat
81 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Simsat
82 53 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA Simnc
83 28 LUIS EDUARDO SCHNEIDERHAYWARD REDP153962 LUIZ ALBERTO DE BOER Simsat
84 84 DECIO GASPAR TALONST ANA STARP140969 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Simsat
85 67 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRALAGUNA BARREIRO RICOB004953 MARIA APARECIDA DE FREITAS Simsat
86 CARLOS JOSE BONALDOKELLY BARREIRO RICOM203929 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI Simsat
87 63 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORSOLANO KNOT DASH 4MP139289 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO Simsat

APOIO