APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 18 a 21 de Junho de 2014 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1285 inscrições no evento • 485 animais no evento • 263 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 316.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 82 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.0601º 1D
2 50 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.0912º 1D
3 74 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.1073º 1D
4 24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.2124º 1D
5 80 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.2405º 1D
6 12 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.247
7 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VERY GOOD AGAEP103940 HENRIQUE HERWEG17.249
8 83 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.327
9 64 RONILDO MARTINS DE MORAIS  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.330
10 60 RENAN GRUMAN SANTOS  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA17.349
11 26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.398
12 73 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.402
13 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.421
14 66 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.423
15 8 JOSE EDUARDO PEREIRA  QUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO17.438
16 81 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.467
17 72 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.472
18 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG17.488
19 67 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.508
20 85 CELSO HENRIQUE VALETTI  MARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI17.520
21 23 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.532
22 27 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.536
23 59 VINICIUS FRAGA MORAIS  VICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.5611º 2D
24 75 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.5832º 2D
25 3 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  GAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.5853º 2D
26 21 DECIO GASPAR TALON  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.5944º 2D
27 6 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.6085º 2D
28 38 DECIO GASPAR TALON  FAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.625
29 76 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO17.633
30 39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHI17.665
31 16 MATHEUS MARTINS UNGARO  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.677
32 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.700
33 41 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.703
34 53 JOAO FERRAZ LEAO APOLLO KET CRRM196739 MOACIR XAVIER DIAS17.706
35 61 MATHEUS MARTINS UNGARO O LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.721
36 63 GILSON BORGES DOS REIS ST BEAUTY CREEKP080430 LUIZ CARLOS DE ARAUJO LADEIRA17.787
37 44 EZIQUIEL ANTUNES DA SILVA DOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA17.836
38 25 RODRIGO DA SILVA BARROS MISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS17.860
39 68 CELSO HENRIQUE VALETTI SHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.900
40 33 LUCAS DIEHL BRUNELLI  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.903
41 36 CELSO HENRIQUE VALETTI MALBORO LYNX 3JP114483 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.915
42 52 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.929
43 45 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA17.933
44 20 CELSO HENRIQUE VALETTI  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.957
45 2 DENILSON RADIGHIERI  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.997
46 5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.003
47 28 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.039
48 65 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG QUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.1051º 3D
49 43 CLAUDINEI RIBEIRO  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI18.3262º 3D
50 77 MARCIO ALVES RIBEIRO GENUINE GOERAP21235 DAGOBERTO JOSE S LIMA18.3563º 3D
51 78 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR XILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.4294º 3D
52 79 DANILO DE ANDRADE GUNMANP089928 EDUARDO MONTEIRO18.4805º 3D
53 70 AILSON FERRAZ LEAO MAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA19.196
54 47 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.150
55 34 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY22.171
56 31 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL22.204
57 58 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.300
58 29 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.429
59 35 DANILO DE ANDRADE  PLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES22.447
60 71 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.493
61 10 JOSE EDUARDO PEREIRA  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO22.527
62 37 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  HIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES22.543
63 11 KEYLA CRISTINA POLIZELLO LA PLAY BLUEP105353 CLAUDIO GONCALVES DE SOUZA22.618
64 9 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA22.705
65 48 ADEILTON ALVES RIBEIRO  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA22.769
66 18 GILSON BORGES DOS REIS MISS DEE PRETTYP140226 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA22.860
67 19 RONILDO MARTINS DE MORAIS VF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE22.952
68 56 VAGNER SIMIONATO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA22.979
69 54 DECIO GASPAR TALON  DACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS23.186
70 55 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.205
71 14 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA LYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO23.219
72 13 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.290
73 4 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA24.174
74 84 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.160
75 42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE27.835
76 82 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI27.879
77 7 BRUNO RODRIGUES AZENHA BELEZURA TA FAMESR JOAO CARLONI NETOsat
78 22 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  RYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAnc
79 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
80 51 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHnc
81 40 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDIsat
82 69 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat

APOIO