APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1o Futurity VR da Fazenda Casimiro de Abreu - 23 a 25 de Agosto de 2013 - Faz. Casimiro de Abreu - Casimiro de Abreu, RJ • 827 inscrições no evento • 295 animais no evento • 215 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 114.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6671º 1D
2 20 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESBLACK LENA LADP111423 JANE MARGARET C VON SYDOW/ RAPHAELA OCTAVIANO M NU17.7972º 1D
3 30 ROBERTA DOANTO GRADELSUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.8873º 1D
4 3 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.920
5 15 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAJASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES18.111
6 19 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAEARLY SHADYP124683 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.115
7 29 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.117
8 25 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLADY TWO TIMESP103092 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.152
9 33 CARINE CUDMORE GOWMANDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN18.1931º 2D
10 32 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.2642º 2D
11 31 MOACIR TEMPONI DIASEDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.3233º 2D
12 10 LUCIANA QUEIROZ SOARESPERFECT LEO LIDER FVP116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES18.326
13 6 RENATA HELENA MOREIRAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.327
14 18 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND18.349
15 16 FERNANDO MONTEIRO CIMANU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE18.413
16 9 EDUARDO BRAGA JULIANELLIGAMBLER LIDERM195631 MARCELO DE LIMA PEREIRA18.427
17 4 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.465
18 26 RENATA HELENA MOREIRAPEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA18.535
19 39 MARCELO LEIRAS RODRIGUESLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.560
20 36 RAISSA DE SOUZA CRUZJAY GRAY SOLANOM227345 RAISSA DE SOUZA CRUZ18.581
21 2 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSMAN SHADYP118781 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAES18.586
22 5 ARTHUR BULGARI COELHODECK BAR SOLANO AASM196132 LUCIA CRISTINA DE PAIVA SABA18.943
23 21 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDGOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.972
24 14 RAISSA DE SOUZA CRUZBRUNA TROUBLEP122861 NANACHARA SOUZA19.066
25 11 FABRICIO GARCIA FELIXDECKA BAR GAMAY EMP119470 FABRICIO GARCIA FELIX19.179
26 35 GUSTAVO DE OLIVEIRA MARCOLANQUIMY LIDER FVP130662 ALEXANDRE CORDEIRO BORGES19.197
27 12 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVAANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA19.207
28 24 ARTHUR BULGARI COELHOMR CUTTIN PRISS FSHP111349 ARTHUR BULGARI COELHO19.324
29 40 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZATROUBLE MOON ZDP105283 MARIA LUIZA ALVES GUIMARAES NAVES19.347
30 17 MARCELO LEIRAS RODRIGUESCOBALT BEAVER 3DM196633 MARISTELA TEIXEIRA DA CUNHA19.644
31 34 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.224
32 37 FERNANDO MONTEIRO CIMALITLE JAY BEE NFM184786 SANDRO BARROS PINTO COELHO23.775
33 23 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSSHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA27.966
34 8 BRUNO DE DEUS RODRIGUESLADY CORONAP142229 BRUNO DE DEUS RODRIGUESsat
35 7 VITOR DE SOUZA SENDRALINDA ZORRERO AGRP126028 VITOR DE SOUZA SENDRAsat
36 1 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
37 22 GIOVANI JESUS TEOTONIOREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIASsat
38 27 MARCELO PAIVA FURTADOPRISS CONANP113274 MARCELO PAIVA FURTADOsat
39 38 OZELIR ROSA DE CASTROBONITOSR OZELIR ROSA DE CASTRO nc
40 13 GUSTAVO DE OLIVEIRA MARCOLANDASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRAsat
41 28 LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALESLITTLE MOONSR LUIZ FELIPE SALESnc

APOIO