APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Circuito Barrel Race - 10 de Maio de 2014 - Soc. Paulista de Trote - Piracaia, SP • 530 inscrições no evento • 236 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 42.017,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 56 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6901º 1D
2 40 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.6952º 1D
3 47 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.8273º 1D
4 9 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.847
5 21 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS17.849
6 50 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.877
7 33 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES17.952
8 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.983
9 14 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI18.037
10 26 GILSON BORGES DOS REISMISS DEE PRETTYP140226 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA18.144
11 24 EDGARD ROGERIO RIBEIROJUIZA DA SHALAKOP111546 B2B RANCH18.2181º 2D
12 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.2252º 2D
13 7 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFAMOUS FOR MEP105266 ALBERTO SAMAIA NETO18.2513º 2D
14 28 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.273
15 39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.284
16 10 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.327
17 1 MATHEUS MARTINS UNGAROIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.330
18 32 JOAO FERRAZ LEAOAPOLLO KET CRRM196739 LISANDRA CARVALHO18.397
19 20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA18.433
20 25 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT18.537
21 56 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS18.585
22 34 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORXILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.615
23 35 MARCIO MORALIS BUENOIMPACTO WOOD CLP115624 JOSE ANTONIO CARRERA18.647
24 45 VINICIUS FRAGA MORAISDOROTY SHADY PTFP104207 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.664
25 17 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO18.7981º 3D
26 52 FABIO LUIS NOBREGASARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.9162º 3D
27 16 LUIZ FELIPE MOTA ELIZIARIOVIPER POCODOLENA FHRP087812 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO18.9263º 3D
28 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMONTILLA BEE DEEP108130 FRANCISCO DE AGUIAR GUERRA JUNIOR18.932
29 4 CRISTIANO PEREIRA LOPESSTELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.947
30 44 DANILO DE ANDRADEGUNMANP089928 EDUARDO MONTEIRO18.985
31 15 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO19.080
32 11 DANILO DE ANDRADECLEAN CUTP111683 AUREO ANTONIO FIORITA19.163
33 38 CRISTIANO PEREIRA LOPESJESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.220
34 48 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.348
35 51 PAULO VITOR SANTANAIBICUY DUNGAB003916 EDGARD ROGERIO RIBEIRO19.716
36 29 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSVICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA19.751
37 8 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSRONAS EMPRESSP112001 ABRAO ASSAM FILHO19.779
38 54 DANILO DE ANDRADEALUNO FAILAS HSCP094849 KATIA BAKKER BATISTA19.852
39 37 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA23.251
40 36 ALAN CRISTIANO PEIXOTOMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.456
41 6 VINICIUS FRAGA MORAISFASTER SHADY FAILASP100459 WILLIAN JOSE TAVARES/CAMILA TAVARES23.659
42 13 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAHUSS MIGTHY BIDP111932 LUCIA DE FATIMA COIMBRA BIONDI23.739
43 53 AILSON FERRAZ LEAOMAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA24.026
44 3 FABIO LUIZ NOBREGASMART AS A JAY LNP106029 ANTONIO RIBEIRO DA SILVA25.080
45 23 DANILO DE ANDRADEJAY KING TIMESP126065 FRANCIELE MORETTOsat
46 5 EDGARD ROGERIO RIBEIROFRECKLES BEEP100090 ANDRE FRANCESCHINI CORSIsat
47 41 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
48 42 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAMICHIQUITACAMILLAP163885 ROBERTA COIMBRA BIONDIsat
49 19 ALAN CRISTIANO PEIXOTODOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
50 2 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
51 46 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAABsat
52 27 VINICIUS FRAGA MORAISZZAFFIR BARS MOONM194216 WILIAM JOSE TAVARESsat
53 55 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOsat
54 49 MATEUS RODRIGUES DA MOTTACHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZnc
55 31 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORFOXY LENAP076165 JOSE FRANCISCO BRITO EUSEBIOsat
56 43 EDGARD ROGERIO RIBEIROMONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANIsat

APOIO