APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Circuito Barrel Race - 25 de Janeiro de 2014 - CT RCL Haras Jaguary - Jaguariúna, SP • 505 inscrições no evento • 248 animais no evento • 172 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.868,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 45 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.3031º 1D
2 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6432º 1D
3 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA17.8351º 2D
4 19 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.8372º 2D
5 39 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.8873º 2D
6 9 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOMAIS LIDER FVP165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.937
7 5 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.942
8 40 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAJAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18,000
9 10 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18,000
10 12 EDGARD ROGERIO RIBEIROSEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI18.044
11 4 PAULO CESAR SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS18.075
12 33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.083
13 26 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA18.099
14 20 ADALTON PEREIRA LOBOMISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.142
15 41 CELSO HENRIQUE VALETTISIGNED TO MONEYP111616 OLIVIA BATISTELLA18.187
16 45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORAPOLLO KET CRRM196739 LISANDRA CARVALHO18.225
17 14 VINICIUS FRAGA MORAISDOROTY SHADY PTFP104207 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.3831º 3D
18 11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.3992º 3D
19 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.4093º 3D
20 8 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORXILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.548
21 27 CRISTIANO PEREIRA LOPESJESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.703
22 38 VINICIUS FRAGA MORAISST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL18.722
23 16 VICENTE GALVAO DA MOTAGAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.847
24 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHANDLE JAY DEEP089734 JOSE CARLOS OLIVEIRA MARCANO JUNIOR19,000
25 7 CRISTIANO PEREIRA LOPESSTELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.160
26 44 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB19.190
27 6 JOSE ROBERTO SILVARONALD BILLP082299 JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA20.860
28 2 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA22.882
29 31 ARTHUR TETZNER JUNIORHIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO23.127
30 42 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOMISS SAN CASHP113895 BRUNO VELOSO FREIRE NETO23.181
31 28 EDGARD ROGERIO RIBEIRODOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIO23.195
32 32 ALAN CRISTIANO PEIXOTOMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.328
33 13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA23.705
34 35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORME JAY DECKM199184 LUCAS NEVES GONCALVES IOZZI24.217
35 34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAJOHNNIE DE GUADALUPEM201602 FABIO TOLEDO CAMPOS25.157
36 30 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAMADAMME MARIESR CARLOS EDUARDO ALVES25.207
37 24 REGINALDO CAFALLONICHEROKEE TROUBLE ZDP04865 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA28.089
38 3 REGINALDO CAFALLONIDADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
39 18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOGAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
40 43 EDGARD ROGERIO RIBEIROFINCA O PE FORMEP114373 FRANCISCO EUDVAR COSTA JUNIORsat
41 25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROSsat
42 17 RENIVAN SANTOSFLOWER SAN TE JAVP083116 GABRIEL MILITO TONEGUTTIsat
43 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVESsat
44 46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABABY ITS MEP131995 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
45 29 CELSO HENRIQUE VALETTITHOR ZORREROM216753 RICARDO MONTEIRO DOS SANTOS NOGUEIRAsat

APOIO