APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Circuito Barrel Race - 25 de Janeiro de 2014 - CT RCL Haras Jaguary - Jaguariúna, SP • 505 inscrições no evento • 248 animais no evento • 172 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.868,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.3031º 1D
2 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6432º 1D
3 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO PLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA17.8351º 2D
4 19 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.8372º 2D
5 39 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  GAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.8873º 2D
6 9 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO MAIS LIDER FVP165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.937
7 5 CELSO HENRIQUE VALETTI  GANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.942
8 40 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA JAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18,000
9 10 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18,000
10 12 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI18.044
11 4 PAULO CESAR SIMOES  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS18.075
12 33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.083
13 26 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA18.099
14 20 ADALTON PEREIRA LOBO  MISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.142
15 41 CELSO HENRIQUE VALETTI SIGNED TO MONEYP111616 OLIVIA BATISTELLA18.187
16 45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR APOLLO KET CRRM196739 MOACIR XAVIER DIAS18.225
17 14 VINICIUS FRAGA MORAIS DOROTY SHADY PTFP104207 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.3831º 3D
18 11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.3992º 3D
19 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.4093º 3D
20 8 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR XILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.548
21 27 CRISTIANO PEREIRA LOPES JESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.703
22 38 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL18.722
23 16 VICENTE GALVAO DA MOTA  GAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.847
24 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR HANDLE JAY DEEP089734 JOSE CARLOS OLIVEIRA MARCANO JUNIOR19,000
25 7 CRISTIANO PEREIRA LOPES  STELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.160
26 44 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR ALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB19.190
27 6 JOSE ROBERTO SILVA RONALD BILLP082299 JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA20.860
28 2 ADALTON PEREIRA LOBO  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA22.882
29 31 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO23.127
30 42 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MISS SAN CASHP113895 BRUNO VELOSO FREIRE NETO23.181
31 28 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIO23.195
32 32 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE23.328
33 13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA23.705
34 35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ME JAY DECKM199184 LUCAS NEVES GONCALVES IOZZI24.217
35 34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JOHNNIE DE GUADALUPEM201602 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO25.157
36 30 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA MADAMME MARIESR CARLOS EDUARDO ALVES25.207
37 24 REGINALDO CAFALLONI CHEROKEE TROUBLE ZDP04865 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA28.089
38 3 REGINALDO CAFALLONI  DADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
39 18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  GAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
40 43 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FINCA O PE FORMEP114373 FRANCISCO EUDVAR COSTA JUNIORsat
41 25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROSsat
42 17 RENIVAN SANTOS FLOWER SAN TE JAVP083116 GABRIEL MILITO TONEGUTTIsat
43 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVESsat
44 46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA BABY ITS MEP131995 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
45 29 CELSO HENRIQUE VALETTI THOR ZORREROM216753 RICARDO MONTEIRO DOS SANTOS NOGUEIRAsat

APOIO