APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 30 de Setembro a 02 de Outubro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1101 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.925,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 25 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Sim18.0991º 1D
2 20 BRENDA MIDORI NIYAMAGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA Sim18.2252º 1D
3 12 VANESSA GONCALVES CALIXTOSTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.2653º 1D
4 4 MARIA JULIA LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim18.2724º 1D
5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG Sim18.276
6 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim18.314
7 9 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim18.450
8 15 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA Sim18.458
9 29 BRENDA MIDORI NIYAMASHADY BINGO BARS CHPP095998 SANTA SANTANA SALES Sim18.459
10 23 ANDREA SELEGUINITOP NIGHT CODYP073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim18.472
11 8 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim18.6051º 2D
12 14 FERNANDA CAVALHEIROQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA Sim18.6672º 2D
13 10 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOXEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO Sim19.1373º 2D
14 3 CAROLINA GEISENHOFF WINCKLER BICUDOSHADY ART FHBP109104 PAULO DE BARROS CARVALHO Sim20.1224º 2D
15 28 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.093
16 26 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim23.116
17 11 BRENDA MIDORI NIYAMAMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES Sim23.198
18 21 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA Sim23.215
19 18 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO Sim23.522
20 5 PATRICIA GONCALVES CALIXTOMARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA Sim23.736
21 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO Sim24.068
22 2 VANESSA GONCALVES CALIXTOCACIFE DOC RTP105237 CAIO ALBERTO BUENO Sim24.252
23 6 LUCIA HAGALA MANHOSA FAILASP087010 CLAUDIO HIROYASSU HAGA Sim25.041
24 16 DANIELE COSTA CARNAIBAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim28.396
25 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim29.556
26 19 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Simnc
27 24 ANNE LEAO PLATOON CATH JMAP094313 ANTONIO SOUZA DANTAS JUNIOR Simnc
28 17 CAROLINA GEISENHOFF WINCKLER BICUDOPOISSR JOSE ANTONIO GUIMARAES Nãosat
29 22 GIOVANNA TOLEDOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA Simsat

APOIO