APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 30 de Setembro a 02 de Outubro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1101 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.925,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 29 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO Sim17.6341º 1D
2 33 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.7962º 1D
3 18 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.8243º 1D
4 19 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Sim17.8414º 1D
5 21 DECIO GASPAR TALONMISTER RED WARSP105056 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA Sim17.864
6 48 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.865
7 12 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.921
8 34 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.988
9 16 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.009
10 41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES Sim18.043
11 49 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Sim18.053
12 44 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRASANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim18.060
13 4 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE Não18.1391º 2D
14 39 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA Sim18.1522º 2D
15 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não18.1543º 2D
16 11 LUCAS DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim18.2074º 2D
17 17 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRAMONITA EL SHADYP093112 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS Sim18.209
18 9 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.221
19 46 DECIO GASPAR TALONYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI Sim18.222
20 3 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim18.223
21 38 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.227
22 27 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim18.229
23 43 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI Sim18.239
24 42 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES Sim18.244
25 28 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO Sim18.268
26 5 THIAGO BARROS BOTELHOSLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI Sim18.301
27 6 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.341
28 24 PAULO HENRIQUE CAMILOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Sim18.429
29 37 ADALTON PEREIRA LOBOSNOOP BIT NDM191686 LUIZ FERNANDO TEOCHI Sim18.442
30 32 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONGALANT BROWN HAP100376 JOSE SOUSA PEREIRA Sim18.489
31 35 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTATRIGO WIMPY OROITEP091616 MARCELA DE OLIVEIRA SAAD GATTAZ Sim18.535
32 22 VAGNER SIMIONATOAGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO Não18.545
33 47 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA Sim18.545
34 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim18.617
35 15 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.682
36 10 ADALTON PEREIRA LOBOBRAVO SHADY ZORREROP097168 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.706
37 13 VAGNER SIMIONATOWEST SIX LRP090248 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN Sim18.722
38 36 RICARDO FERREIRA IIMISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA Sim18.832
39 45 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim19.053
40 25 JOAO BATISTA SIMOESURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO Sim19.087
41 23 FERNANDO COLOMBOXARRUA GAMAY LRVP094950 JOSE FERNANDO CARNAIBA Sim19.154
42 40 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.908
43 8 AGRINALDO SILVA MATOSSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim22.934
44 20 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO Sim23.063
45 2 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim23.071
46 1 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR Simsat
47 31 VAGNER SIMIONATOXEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO Nãosat
48 30 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHADY BINGO BARS CHPP095998 SANTA SANTANA SALES Simsat
49 14 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES Simsat

APOIO