APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

13ª Copa dos Campeões ABQM - 13 de Outubro de 2019 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1177 inscrições no evento • 525 animais no evento • 401 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 280.620,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 62 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.6261º Lugar
2 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO16.6892º Lugar
3 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA16.7653º Lugar
4 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA16.945
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA16.997
6 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.121
7 GIOVANNA RUIZ BALBO  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI17.241
8 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.245
9 RENATA LAUCK SOUZA  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.317
10 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.321
11 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.376
12 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.390
13 GABRIELE APARECIDA IRGANG  MISTER SURPRISE HDNP132577 GABRIELE APARECIDA IRGANG17.392
14 MAIARA OLIVEIRA ALVES  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.392
15 INGRID DE SOUZA RUGANI  MISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.441
16 FERNANDA RUFFINI KRONKA  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.451
17 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.521
18 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.549
19 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON17.603
20 RAISSA BORGES CRISPIM SILVA EINSTEN IMBATIVELP174492 RAISSA BORGES CRISPIM SILVA17.643
21 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER  VICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER17.709
22 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.717
23 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.721
24 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  WILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.737
25 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.752
26 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE VIRAVOLTA DOC GP170414 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE17.766
27 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.777
28 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES DESIGNER FEDEXP204215 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES17.791
29 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.807
30 ANA LUIZA DA SILVA  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.910
31 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.989
32 TATIELE CAROLINA DA SILVA FAMOUS LEOP200645 TATIELE CAROLINA DA SILVA18.006
33 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.079
34 CLARA BRIDI GHISOLFI  SONHADORA ZORREROP194745 CARLOS DOMINGOS GHISOLFI18.088
35 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.106
36 NICOLE YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA18.176
37 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.351
38 VICTORIA PIGINI CARUSO  THE FLASH TIMES EKP122575 FRANCISCO CARUSO NETO18.510
39 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.164
40 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.141
41 MARIANA AYRES RODRIGUES  BAY VICTORYP178210 MAURICIO LERRO RODRIGUES22.381
42 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO22.388
43 CAMILA SHAYEB DOSSO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.422
44 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.433
45 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.520
46 THAISA MATOS RIBEIRO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO22.594
47 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.596
48 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.661
49 THAINA MARONEZI TOLEDO SOLANO IS EASY JMAP154267 JOANA MARIA ZAIA22.999
50 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.138
51 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.425
52 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO23.518
53 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA25.095
54 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO26.987
55 MARIA EDUARDA GOMES  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMESsat
56 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat
57 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIROsat
58 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
59 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDEsat
60 LETICIA FREZZARIN FAE  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAEsat
61 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
62 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO