APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

13ª Copa dos Campeões ABQM - 13 de Outubro de 2019 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1177 inscrições no evento • 525 animais no evento • 401 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 280.620,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.6411º Lugar
2 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BAHIANA DASH ZDP145277 ANA CAROLINA FRANCO16.8832º Lugar
3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.8863º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.911
5 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.937
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.095
7 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MUCHACHO CHICKP155361 MOACIR TEMPONI DIAS17.115
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.121
9 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  FLYER WATERB007307 MARIA DE FATIMA STABILE V. DA CORTE17.135
10 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI17.156
11 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.163
12 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.193
13 BRUNO LEMES RODRIGUES  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.258
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA17.259
15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.275
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.291
17 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.318
18 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.319
19 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.347
20 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.360
21 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.382
22 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  BIANCA EASEM216165 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.414
23 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO JOSEFINA FAMOUS FLYP224600 LUIS GUSTAVO MORETTI17.416
24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.449
25 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.460
26 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.490
27 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.528
28 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.541
29 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.555
30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.559
31 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.568
32 BRUNO LEMES RODRIGUES BONNIE 3 6 HORIZONTEP173092 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.610
33 CELSO HENRIQUE VALETTI  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.612
34 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.613
35 VAGNER SIMIONATO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.614
36 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA FIRST PRIZE GAMAYP203505 NADIA DE FREITAS FREIRE17.614
37 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.623
38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.654
39 GUILHERME THAME MATEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA17.660
40 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.676
41 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.676
42 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.818
43 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.882
44 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.915
45 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.167
46 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA22.435
47 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI22.485
48 GUILHERME THAME MATEUS  PERFECT COUNTRYP225773 LUIS FERNANDO POLIZEL22.664
49 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE22.688
50 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.689
51 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.949
52 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  VICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER23.016
53 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA27.467
54 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA27.613
55 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN28.335
56 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
57 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
58 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSOsat
59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO